Евгений Ким

ЗАМУЧИЛО ДАВЛЕНИЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Ответы
Маша Ерёмина

Если верхнее, то надо проверить у невропатолога сосуды головы и шеи. Потом лечить. При этом обычно таблетки от давления не помогают. Понижать холестерин в крови (он обычно повышен оказывается) и лечить шейный остеохондроз - это тоже может обнаружиться.

Никита Козлов 78Rus

Определить причину. Потом думать, что делать. Чаще всего, давление повышается из-за забитых сосудов. В книгах академика Болотова Б.В. есть методики и рецепты составов помогающие реально очистить сосуды. Мне очень помогло.

Евгений Ким

ВОТ ПЬЮ КАРДИОМАГНИЛ

Никита Козлов 78Rus

Вы пытаетесь бороться с болезнью, не зная её причины. Это худший вариант!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Регулярно принимать лекарства, понижающие артериальное давление. Померьте утром, днем и вечеро давление, запишите. Пойдите к врачу, он назначит лекарства. Не пренебрегайте этим.

Евгений Ким

КАКОЕ ЛЕКАРСТВО НАДО ИСКАТЬ ПРИЧИНУ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Принимать лекарство и искать причину (почки, атеросклероз). В любом случае к врачу.

Владимир Забродин

раньше пиявки ставили или кровь пускали. (рекомендуют для снятия криза проколоть безымянный палец правой руки иголкой и выпустить несколько капель крови

Марат

Возьмите левзею и заваривайте с зелёным чаем. Через 5 минут давление стабилизируется. Если пропьете один месяц, хватит надолго. Мне хватало на год.

Валентина Рязанова

Я принимаю ТЕНОРИК, мне посоветовала моя сестра врач . Терапевт в поликлинике назначает очень дорогущие лекарства .

Рамиль Каскинов

Вам надо регулярно принимать омегу-3. Он разжижает кровь. Самый лучший, это от нутрилайт. Эффект гарантирован.

Евгений Ким

ТАК ПОЧЕМУ ЭТО ВРАЧИ НЕ СОВЕТУЮТ ( КАЖДЫЙ ТЕРОПЕВТ ПРОПИСЫВАЕТ РАЗНЫЕ ТАБЛЕТКИ )

Рамиль Каскинов

Потому что это прямые продажи. А все врачи рекламируют и прописывают те таблетки, за которые им идёт процент. И почему вы говорите о всех врачах? Есть врачи, которые именно эту компанию рекомендуют и сами её используют для своего здоровья. Моя сестра терапевт много лет работает и пользуется этими витаминами

Евгений Ким

НЕ ХУЙ 800 Р ЗА 10 ТАБЛЕТОК

Ва
Валентина

Мне назначили лазартан и амлодипин.. у нас они не дорогие.. пить постоянно.. каждый день.. помогло.. ещё пульс был 85..90..серце выпригивало.. бисопролол все теперь в порядке..

Helen Brown

Пить зелёный чай. Каждый день, регулярно ( утром). Так, 10 лет назад у меня было 180/110. Сейчас 110/70.

Со
Соня

Пойти к врачу неврологу и лечь в дневной стационар на лечение. Поехать в отпуск к морю.

Лена Чиликова

Пить чай зелёный с лимоном, есть больше свеклы, пить черноплодку.

Надежда Тихонова

Срочно идите к кардиологу.Не надо заниматься самолечением.

Ни
Николай

Если пониженное,то пей по вечерам по 50- грам коньяка.

Kitton

Смотри лекции доктора Шишонина в интернете !✌👍😄

Галина Мазяркина

Снижать и не нервничать, все болезни от нервов....

Handyman

снижать таблетками........попробуй лазатран

Mарго Беккер

Вообще-то разумные, к врачам-обращаются...

Са
Сара

Совет врача необходим, это не шутки

Александр Мамедов

Грязнве печень и почки.Почистить.

Виталина

кардиограмма. общий анализ крови?

Татьяна Морозова

сменить образ мыслей для начала..