Предлагаются три вопроса 1 Если бы вы были дверью, куда бы вы открывались? 2 Если бы вы были деревом и вас спилили, что бы из вас сделали? 3 Если бы вы были тупым вопросом, каким тупым вопросом вы были бы? Выберите из трех самый тупой. (все три вопроса со спрашивалки)
Рыжий Кот
Ответы
🧚
🧚♀️Ева
Я прям охереваю от запредельности )))
🧚
🧚♀️Ева
Ясно))) тут Крылова такая
Antitролль. Игорь
Да да да....именно ОНО!!!!
🧚
🧚♀️Ева
Бабушка- божий одуванчик
Antitролль. Игорь
Тогда не она.... Там юнная была
Розалия Файзуллина
Ни один вопрос мне не подходит
Рыжий Кот
Они и не должны к вам подходить. Я просто поинтересовался какой из них наиболее дурацкий
Розалия Файзуллина
Все дурацкие
Рыжий Кот
Солидарен с вами
Господин Дроссельмейер
Наманые вопросы!
Рыжий Кот
Простите, не понял. наманые это как?
Господин Дроссельмейер
Нааныи )
Рыжий Кот
Окончательно запутали
Господин Дроссельмейер
Вы не пугайтесь ) Это современное молодежное фонетическое письмо. Нормальные вопросы, значит.
Рыжий Кот
Да я и не пугался, просто я не понимаю молодежный слэнг. Возраст не тот
Господин Дроссельмейер
У меня тоже. Меня сын учит.