Светлана

А какой у тебя рост? - 145 - Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь? - А вешу еще меньше, 120.

Ответы
Аслан Эйвазов

Распустились ромашки на поле,
Много-много красивых цветов.
И колышется белое море-
Как мечта из несбыточных снов!
Как хочу я в него окунуться.
В них упасть и на небо смотреть.
И от счастья в душе улыбнуться.
Сердцем в небо, как птица лететь!
Ах, ромашки! Цветы луговые-
Золотисто-белый дурман...
Вы как души чьи-то святые,
Как целительный сердцу бальзам!

Виктор Хоменко

Не может быть, такая разница, у меня всё в строгом соответствии и рост, и талия, и вес - всё 170! Идеальный, как Земля, ну на крайний случай - Колобок, щёчки, тоже, румяные....

Светлана

печально

Виктор Хоменко

ну, тогда ладно, а то смайлик увидел, подумалось, ещё одна, дразнится....

Светлана

А я живу по принципу-чего нельзя изменить,лучше принять как есть

Виктор Хоменко

очень полезное наблюдение

Светлана

да,

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Света! Я стараюсь поддерживать один и тот же вес - 170 х 70 кг.! Моим кумиром и хорошим знакомым был ведущий программы на ТВ "Вокруг смеха" - А.А.Иванов!"

Зоя Овосиенко

...ну, он-то более 50, наверное, не весил...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У Саши был вес -65 кг. при росте 178 см. Но... он злоупотреблял зелёным змием!"

Зоя Овосиенко

Так вы ЕЩЁ хотите "схуднуть"?))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СХУДНУТЬ" СЕЙЧАС - Я НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ! ДЛЯ ЭТОГО И ОСНОВАНИЙ ПРОСТО НЕТ! НО, ВОТ ПРО ВАШ СОВЕТ, Я НЕ ЗАБУДУ! ВЕДЬ Я НЕ - РЫЖИЙ, А ПРОСТОЙ "БРУНЕТ"!

Зоя Овосиенко

Не помню я, КАКОЙ "дала совет",
Но, извините, Вы, ведь, НЕ "брунет")))..
Седые волосы Вам тоже - хороши.
Примите комплименты от души!🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я комплименты Ваши сразу принимаю! А с возрастом и волосы становятся мудрей! Желанье - сбросить ВЕС , я это понимаю! И шо, пять лет служил в Одессе, но я - не еврей!"

Зоя Овосиенко

А что бояться "быть евреем", если
Понятия "еврей" 🤓и "жид" 🤑- различны?
Одесский юмор все мы понимаем, 👍
Ну а разгром "жидовский"😱🔥 - отвергаем!!👎

Виктор Федин

Главное - чтобы человек был хороший. Не всякую гармонию алгеброй можно проверить.

Alexandr Tokman

рост равен весу: мечта настоящего мужика.

Владимир Долгушин

Меньше 120 - это может быть и анороксия!

Виктор Ерзиков

легче перепрыгнуть чем обойти.😀

Валерий Чайковский

Колобок...Не уходи от ...дедушки😆

Натали Приходько

Конечно, миниатюрная потому что 😂

Фёдор Бобровничий

зато как обнимеш шею если она есть

Роман Николаевич Силантьев

Смех в зале! Бурные аплодисменты!

Роман Николаевич Силантьев

Не знаю, что это значит...

Vladimir Россия

А ест еще меньше по 100 кило сала!

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

со спины с боков вся квадратная

Пинфло

как подаренная свинья че?

Десант

Это уже супер колобок

Сергей Сабуров

ПРИКОЛЬНАЯ ПРИНЦЕССА

Константин Саратовцев

А лет совсем мизер-90.

Владимир Пихтерев

хороша принцесса !!!

Григорий

рост-вес=годы жизни

Сергей Гусев

Неужто это всё моё!

Сергей Гусев

Вот и я такого же мнения.Который прекрасен каким бы он ни был.

Светлана

верно

Сергей Гусев

Мы влюбляемся в красивых и прекрасных,а женимся,и замужь отдаём себя,тем кто нам всего дороже.

Светлана

верно

Сергей Гусев

Красивые,уроки жизни нам преподают.А главный жизненный экзамен здаём мы тем,кого мы дорожим и любим.