Юрич

Пойду ка накопаю картошечку,натру, добавлю чесночка яйцо и спецыи)) пожарю драники)))

Ответы
Сара Фомичева

Молодец! Вот это я понимаю, настоящий мужчина! Кто бы меня пригласил на такие драники. Свежая молодая картошка, свежее яйцо и даже чеснок. А ещё свежий вкусный чай. 😇

Юрич

И свежий мужчина))))

Юрич

😉

Надежда Балабаева

Мммм, слюньки потекли. А я в 6 час.утра встала. Пока все спали. Огурцы закатала. Потом перцы фаршированные отварила. Семья проснулась,Всех накормила.

Юрич

Сходи раскажеш))

Надежда Балабаева

Обязательно🙂

Юрич

Все жду))

Надежда Балабаева

договорились🙂

Юрич

🌼🌼🌼

Наталья Кононенко

Класс! Драники это вкусно, надо вспомнить рецепт, а то все плов, лагман, куырдак, да мясо жареное с корейскими салатами

Юрич

Приедаеьться))

Анна

Из молодой картошки не очень. Но можно. Хотя я бы ещё и мяско туда добавила. Драники без мяса теперь не котируются)))

Юрич

Меня бульбашка отчитала, что чеснок положил

Анна

А он не обязателен. Но и не запрещено. Я тоже бульбашка))) и драники люблю

Юрич

Я мордаин и люблю

Анна

Правильно! Что вкусно,то и надо есть и так,как нравится

Юрич

Ла🌼

Злата Сереброва

А вот и не подразните) Я только что еле ушла от не до конца съеденного жаренного ЦЫПЛЁНКА ТАБАКА.

Юрич

Далеко

Злата Сереброва

придётся , как то самой себя кормить. Кстати я делаю драники с луком.

Юрич

Кто как

Злата Сереброва

кто как любит))

Юрич

Да

Светалана Магдалина

Приятного аппетита, Вам!😏 😗 😏 😗 😏 😗 😏 😗 😏 😗

Юрич

Спасибо

Наталья Борисовна Небукина

🍲 Лучше в духовочку ! А к ней горяченькой, кружечку холодного!!!🍻

Любовь Бородина

И что мне такое в голову не пришло? А пойду-ка я рецепт испробую...

Валерий Налибоцкий

Так не дражнитесь. Лучше приезжайте и здесь сделаете и угостите.

Ве
Ветер

Это что за драники с чесноком и специями? Извращение какое))))

Юрич

Ну ну,ваше щастье что не пробывали

Ве
Ветер

Я и пробовать не хочу. Драники должны быть класическими: картошка, соль и яйцо.

Юрич

Ну ну

Ве
Ветер

Вы будете учить белорусску готовить национальное блюдо?))) 😂😂😂😂😂

Юрич

Я расказал какие я люблю

Елена Поддубная

Вот чесночок лучше употреблять сырым! Впрочем, дело вкуса...

Ирина Новакова

Мы в середине июля уже всю выкопали, что то вы поздновато

Марина

Юрич... Ты величайший инквизитор!!!! Как теперь мне спать?

Юрич

Раслабилась?))

Марина

Да)))) 😘 Спасибо))))

Юрич

Обоим

Марина

👍 👍

Юрич

))

Надежда Тихонова

Хорошая мысль!!! А главное- картошечка уже накопана)))))))

Юрич

Нет))

Надежда Тихонова

Я про себя)

Юрич

Пррсти))

Катюха Красатуха

а сегодня что Юрич? а у меня не прожаривались почему то

Юрич

Мало держала?)) я их тонкие дела.

Катюха Красатуха

аа-точно-

Юрич

😉

Светлана Шестакова

аха...дразнитесь...а для того кто на диете воооще ХАНА)))

Юрич

Не подумал

L….

Ну вооот теперь я тоже захотела! Можно к Вам в гости?)))

Юрич

Стоит

L….

Мчусь!🏃🏻‍♀️

Юрич

Жду))

Юрий Доливо

Блин, Юрич, так нечестно! Я тоже уже выхожу, с собой что захватить?

Юрич

🍻

Аля

И для чего дразнить???? У меня картошечка закончилась.

Аля

До кучи. И простуда, и аллергия.

Юрич

Что

Аля

Вот так вот...

Юрич

🌷🌷🌷

Аля

Спасибо.

Ан
Андрэ.

Это на любителя. Лучше ребрышки с мясом да под соусом

Milka

Агась.. Вечером копать пойду.. Жарко сейчас очень)))