
Почему некоторые женщины настойчиво рекомендуют мужчинам не смотреть на их тело, а наслаждаться их душой. В чем здесь прикол?
Почему некоторые женщины настойчиво рекомендуют мужчинам не смотреть на их тело, а наслаждаться их душой. В чем здесь прикол?
Душа как книга… Кто-то бережно листает,
Читая вслух, вникая в смысл, черпая суть…
А кто-то рвёт её, безжалостно жмакает
Души страницы, что обратно не вернуть…
Душа как море… Кто-то штилем наслаждаясь,
Плывёт уверенно как в самом сладком сне…
А кто-то, ветром ураганным в жизнь врываясь,
В душе утонет и останется на дне…
Душа, как осень… Кто-то ходит по аллее,
Листву в букеты собирает и поёт…
А кто-то с зонтиком, одевшись потеплее,
От нежной осени дождей холодных ждёт…
Душа как птица, кто-то кормит прям с ладошки
И отпускает на свободу вновь летать…
А кто-то в клетку садит и со взглядом кошки
За бедной пленницею будет наблюдать…
Душа как правда… Тот, кто верит – понимает,
Что без неё придётся людям тяжело…
А кто не верит, тот души не замечает,
На мир обрушив недоверие и зло…
На теле видно изъяны физическим зрением а на душе без полнодиапазонного духовного зрения не увидишь. Они просто не понимают , что у мужчины преобладает физическое зрение (циклическое) а у женщины умное (по этому она крутит себе кино не умея им управлять ) а душа это диапазон возможностей духа. Женщина поддсознательно ищет мужчину способного научить её управлять зрением сердца -дать ей упражнения комплекса Радар.
а ты думаешь это бабушки столько свечек покупают чтобы на нормальных тачках можно было ездить ?
От бабушек копейки. я в теме. Настоятель кореш, знаю систему
ну если настоятель кафедрального собора в крупном городе то на свечках и венчаниях можно более менее зарабатывать. ну или настоятель монастыря в который постоянно едут паломники тоже хорошо. а так только на пожертвованиях спонсоров ( которым бабло и отмывается как правило) и на безналоговой продаже предметов культа типа золота, серебра, спиртного, если в храме людишек мало тогда только свой бизнес и отмывка бабла.
если даже небольшую лавчонку с золотом поставить в людном месте можно неплохо подняться а если их три или пять по торговым центрам стоит то вообще жизнь удалась.
ну прикол в том, что женщины хотят ,чтобы мужчины интересовались хотя бы..чем живёт женщина, что она чувствует, что и как воспринимает,чем увлекается..Поговорить чтобы интересно было..А что тело..Тело это начало)) Это влюблённость, страсть, секс)) а дальше что? на одном сексе отношения не построишь..
Если мужчины не умеют даже поговорить, а только пялятся и всё. Представляете, как же скучно женщинам. Рядом мужчина, который нравится. А он даже поговорить не умеет. Надо уметь разговаривать с женщинами. Надо уметь заводить приятные разговоры.
Это у вас старость. У молодых несколько иначе, болтать потом
Женская душа хочет красивых слов и потому когда наслаждаетесь ее телом, на ушко говорите красивые слова! А вообще все женщины все таки любят чтобы наслаждались их телом,ведь тогда они бы не тратили столько денег на косметику,гардероб и спа салоны)))
Возвышенные, вишь, они! Амброзией небесной питаются, мыслят только о духовном, не чета нам, грешникам! А если всерьез, то душа, конечно, должна быть предметом наслаждения. И станет! Со временем. Но замечают прежде всего тело. Ибо земные мы, грешные.....
Кто бы что не рекомендовал, а мужчины все равно будут смотреть на тело. .. И ошибаться. Поэтому не зря в старину невесту сыну выбирали родители. Они-то смотрели не только на тело. Они выбирали для сына жену, хозяйку, мать его будущих детей.
Стоит на тело, не на душу
Вот именно. Поэтому родители и вмешивались в это.
Вам тоже выбрали?
Нет. Но я зря маму не слушала.
Комплексы, недостаточная любовь к себе, неумение принять себя такой, какая есть- поэтому внимание к телу сковывает, вызывает стеснение. Не верят, что вы смотрите без подвоха, а вдруг ляпнете что-то вроде - ну у тебя и опа!)))))))))))))))))))
..у кого чего больше, или где больше, тот то и выставляет напоказ....Что ж делать если есть только душа??!!! Ахаха
сюда бы еще ума прибавить, к душе и телу и в ПОЛЕТ!!!
присутствие лишних кг, проблемы с внешними данными , и прочие проблемы с телом - можно исправить пластикой .А вот отсутствие мозгов , и совести -увы..Даже пластикой не исправить .
хз)))женщины(настоящие) столько сил прикладывают для собственного совершенства, физического, что подобные выражения смешны. может это говорят те, у кого тело не идеальное?)))
Старушка
и про старуху бывает порнуха))
Данунахн порнуха с целлюлитом
у меня нет целлюлита
Не ..зди старухо
глупые потому что.. тело и создано для того чтобы им любоваться(формы на любителя).. а, вот душу чужую лучше не трогать.. можно утонуть в любви или дерьме.. это как повезёт))
Если хорошая фигура, и красивая , то женщина будет ее демонстрировать. Если фигуры нет , то женщина будет привлекать к себе чем угодно. Прикола ни в одной ситуации нет.
Прикольно
В любой девушке нужно разглядеть ее красоту души, узнать как человека, а только потом влюблятся в ее внешность и внешнюю красоту. Вот тогда Вы будете СЧАСТЛИВЫ!
Глупый Вы мужчина и только.
Вот снова хамство. Это выдает ваш преклонный возраст и нетерпимость к возражениям.
Вы это говорите наверное о себе, по вашим рассуждениям и оскорблениям в мой адрес, старичком в преклонном возрасте скорее являетесь Вы!
Вы профессиональная хамка
Граждане, давайте жить дружно!!!! Сколько людей, столько и мнений...
Как говорил или нет наш друг Гораций: Всему свое время. "Надо сегодня сказать лишь то, что уместно сегодня. Прочее все отложить и сказать в подходящее время.)))
Прикола здесь нет... есть фигура не айс:) считаю есть некоторая закономерность между душой и телом. Когда человек счастлив, активен, он меньше ест.
если женщина пресыщена комплиментами.вниманием мужчин.И в этом плане уверена в себе.Ей уже хочеться чтоб ее еще и оценили как личность.
Здесь в димо пресыщенные красотки все
ну я имела ввиду не сдесь.а вообще
Мы не про ващще
Внешность они получают от мамы с папой - в этом нет их заслуги, а вот с душой приходится работать-хочется, чтобы её хотя бы увидели
Душа проявляется при длительном общении. Знакомиться подходят к телу
Это так
мужчина опирается на физическое зрение по этому он видя несоответствие жены требованиям по внешнему находит молодую любовницу
Потому что надоело...чтобы разглядеть душу, вы сначала уделяете больше внимания телу....а случись что, сразу а где твоя душа?
О душе толкуют пожилые тетки под полтос
Когда - нибудь и тебе придётся вспомнить о душе...и сдаётся мне, а интуиция моя редко подводит, это время уже не за горами.