Ир
Иринка✌

К каким человеческим порокам Вы чувствуете наибольшее снисхождение?

Ответы
Дед Пихто

Пожалуй к похоти.Да не знаю,порок ли это.Но даже Христос заступился за блудницу,помните,из Евангелие...тот первый пусть бросит в меня камень.....а где те люди,которые хотели бросить в тебя камень....

Наталья Бабичева

Лен. обл. 100 км

Дед Пихто

А нужно в Тамань? Везде люди живут.Последнюю канистру я вообще в кредит взял.До пенсии.

Наталья Бабичева

Я всегда говорила, что хороших людей больше!!!

Дед Пихто

Это чистая правда!Так что пороки нас не портят!!!!!(Это я к теме на шапке)

Наталья Бабичева

Вернулись к началу? Правильно

Наталия Шнайдер

Ирина, конечно, все это сложно! Но я стараюсь не судить! Мы же все люди! Мы сами совершаем ошибки, сами больше всех себя судим, что нам другие?! А что касается пороков, тут вообще не выберешь!

Бесик

муж просит свою жену чтоб она у ему сделала минет жена отвечает я не
сделаю этого по двум причинам: во первых-я этого ни когда не делала а во
вторых у меня после этого голова кружится

Алексей Никифоров

Глупых и тупых не жалко... Сами виноваты. Пожалуй необразованных,хотя это трудно назвать пороком! Это не их вина. Это вина родителей и системы.

Сергей Рябов

Согласен полностью.

Ир
Иринка✌

Глупость и тупость - это не порок. Это диагноз)

Се
Сергей

К порокам снисхождения нет. "Что вчера было слабостью - завтра станет нормой" Это прямой путь к деградации...

Странник

Если честно, то к никаким, все мерзко, но вот к людям и их обстоятельствам иногда проникаешся

Ан
Антон

все пороки ненавижу...нет никакого снисхождения...снисхождение к грешникам.но не порокам...

Лена

Снисхождение- это толерантность. К 7 смертным грехам нельзя относиться снисходительно

Игорь Поликарпов

ни к каким, нет порокам снисхождения. Может я и излишне требователен, но иначе не могу

Пан Стефа́н

Лень. Иногда она даже бывает красива, но мало кто умеет преподнести её красиво. 😊

Ир
Иринка✌

И мне тоже более мила лень😁

Андрей Мацнев

К наиболее безобидным для окружающих, что-то типа любопытства или чревоугодия.

Юрий Корчагин

к вонючим носкам. Жалко мне этих людей по настоящему, но терпеть вонь не могу...

Александр Денисов

к какому пороку я расположен больше? Ирин уточни. не усну пока себе не отвечу.

Ир
Иринка✌

Например: чревоугодие, лень, блуд (фу-фу), зависть, уныние, зависть, алчность

Ир
Иринка✌

Ой, зависть два раза))

Ир
Иринка✌

Забыла про тщеславие или гордыню

Александр Денисов

уныние, зависть, алчность предательство - это я отвергаю и не признаю тем, что можно исправить. себе такова не прощу, ну а людей не мне прощать. моё прощение не нужно, тому кто не простил себя.

Ир
Иринка✌

Ну а все-таки??? Вкусненько покушать... Полениться.... Это же не так страшно? И другим не вредит вроде бы)

Александр Денисов

целый день не унываешь ( не разочаровываешься - ошибочное недоверие) не завидуешь, нет алчности и не смог предать. приходишь домой и во все тяжкие, ну разумеется , что остались! я за!

Ра
Радомир

Да любое можно понять и простить если не затронули то что трогать нельзя!!!!

Алексей Кноблох

К которыми сам имею. И главное не требую от людей того, чего не имею сам.

Виталий Овсо

что такое пороки и кто их придумал? может пророки! уроки или непроки ?

Станислав Бондаренко

Тупость, которая идёт от родителей, то есть воспитание в семье...........

Сергей..

Когда свои грехи считать займётесь , то и до чужих не доберётесь.....

Владимир Коченов

Я чувствую жалость к грешникам ,потому что сам был раньше таким

Владимир Юдинцев

Кроме хамства и глумления над человеком понять можно всё.