L….

Нужно выбирать такую жену, с которой можно сходить и в самый шикарный ресторан, и залезть за абрикосами в сад к соседу.
👍👍👍

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Или просто обняв её и прижавшись к ней,нежно шептать на ушко добрые слова 🙂

Галина Горбик

Жена должна быть всегда готова к любому повороту мужа, а если его заклинет?

Владимир Айрих

Жена нужна не для ресторана и не для воровства а для души чтобы отдыхать

Ирина Хитева

Самый лучший союз когда муж и жене не только любят,но и умееют дружить!

Dmitriy Ivanov

Вы,наверно,в припадке,а ,может,в бреду?Надо взять самую большую вожжу.

Сергей Маскин

очень верно и чтоб соседу морду набила она сама а ты абрикосы жрал

Игорь Владимирович

с любой можно сходить--цену что ли себе набиваете?Проходили знамо

Лев Дувидович Перкис

Прямо как Шура Балаганов. Имея 50000, украл кошелёк с тремя рублями.

Валерий Вяткин

Как говорили в старину " Выехать не бедно-потеряется так не жаль!"

Александр Сгибнев

Въ садъ къ соседу на беседу съ постовымъ милицанеромъ -- пионеры!

Ир
Иринка

Надо любить и ценить, своего мужа с которым ты Всегда королева .

Виталий Гончар

За ее счет и подождать под забором этих абрикос, пока принесет.

Валерик

В ресторан пойдут все о за абрикосами надо дрессировать 👌

Виктор Уткин

нет ! жена должна быть днём ХОЗЯЙКОЙ а ночью ЛЮБОВНИЦЕЙ !!!!!!!!!!!

Алексей Малахов

У меня такая. Хоть в разведку хоть расчленёнку закапывать.

L….

👍👍👍

Владимир Комельков

блин! сорри... но я не в курсе, как ОНО ВСЕ у вас происходит!

Николай Павлов

Хм... Если уж так, то в каком порядке устраивать проверку?

Vladimirs Cucukins

И уйти из обоих этих мест со своей женой.😂 😂 😂 😂 😂

ვასო წილოსანი

таких нету 🖼

ვასო წილოსანი

🖼 один раз ногу сломал когда зимой цветы крал

Владимир

В сад к соседу? Нет уж, увольте. Что я, мальчишка что ли?