Влад Тоневицкий

Почему сейчас так популярна спортивная обувь?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

если честно, удобно... раньше каблуки носила больше, а теперь вот больше спортивная, только в зимний период, предпочитаю всё же сапоги на каблучке. Столько туфлей валяется в коробках... хм... вот не знаю, удобно и всё.

Влад Тоневицкий

Ясно...

Михаил Гехт

так самая удобная. У хорошей спортивной обуви это главное качество. У остальной или внешний вид (чаще), или специальные свойства (типа непромокаемости или защитные свойства

Veleslav Yarumar Vran

Смотря насколько спортивная. Я ношу казаки и сапоги Derby для верховой езды. Каждому свое, гопникам - кросачи, а нашему рыцарскому сословию - сабатоны 😉

Нелли Нинуа

Удобная, мягкая, лёгкая. А что ещё надо для ходьбы? Я обожаю ботасы. У нас сейчас и молодые и люди старшего возраста, носят спортивную обувь.

Вера Соломенникова

она была всегда в тренде,в наше время думаю слишком у многих ноги больны.а это удобная обувь,да и не слишком дорогая

Чио-Чио-Сан

Удобно ногам. до последнего всегда ходила на каблучках. Но последние два года не снимаю с себя удобную обувь

Уважаемый Баболог

То ли еще будет, скоро бабы будут в каких-то широких панталонах ходить как пиндоски потому, что это "удобно".

Иван Подколодный

Главный жизненный принцип наших дней - "не ссать и быстро бегать" Какой же бег без спортивной обуви?

Св
Светлана_Светлана

А удобно , тем более в Москве в какой модельной только обувь портить. И ногу до опухания доводить

Ол
Олена

Влад, был бы у вас опыт хождения на каблуках, мечтали бы чтобы эта мода осталась навечно

Влад Тоневицкий

Мужчины тоже носят каблуки) а на огромных каблуках ходить никто не заставляет)

Эвелина

Вот тоже этого не понимаю ,вся молодежь в жару и холод в ней бегает ,может кто подскажет

Нина Яблонская

оказывается в ней так удобно ходить! И чего мы всю жизнь ноги сбивали на каблуках!

Николай Скороходов

..и не только ... джинсы ... курточки ..кепочки .. удобно и просто на все случаи жизни..

Алекс Венцель

Обувь для чудаков: Надел крутые кроссовки и вроде как приобщился к спорту...)))))))))

Лара Ларина

она удобна..и смотрится нормально...уже привыкли даже к платьям с кроссовками...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Удобная. В наш бешеный век всё бегом-бегом, только спортивная обувь и спасает.

Ирина Кобзаренко

просто она удобная, наконец-то поняли , что здоровые ноги важнее каблуков

Изя Поцман

Удобная... Универсальная... хоть в лес, хоть в город.... ну..и надёжная...

Ан
Андрей

Кросовочки красивые и вообще пропаганда спорта идёт по всей земле

Qqqq Qqqqq

а мне нравится когда барышни в туфельках на шпильках ходят