Natali Ник.

Лучше перебдеть, чем недобдеть ... сказал президент про самоизоляцию.Кто как понял на местах, узнаем позже.А ваы еще надеетесь на выход из дома после 12.05?

Ответы
Николай Скороходов

..по ситуации в каждой губернии....Ясно одно . что мы рано расслабились.. Но производства надо запустить .. иначе коллапс..

Владимир Забродин

Я тоже думаю что лучше подстраховатся. Нас всего около семи миллиардов и больше половины уже заражено.

Владимир Забродин

Это не моя статистика, так узбагойся

Natali Ник.

Нас всего около семи миллиардов и больше половины уже заражено...что за бред то???

Владимир Забродин

общее число людей, живущих на Земле, достигшее в мае 2019 года 7,7 млрд. Количество зараженных коронавирусом людей в мире превысило 2 млн

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/04/2020/5e94f9fd9a7947ec5b399b13. Я написал то что слышал по ТВ. Узбагоилась?

Natali Ник.

так половиной то и не пахнет)))

Юр
Юрьевна

В МИРЕ ЗАРАЗИЛОСЬ 3766394ЧЕЛ. В РОССИИ177160ЧЕЛ

Владимир Н

Термин "самоизоляция" к нам неприменим. "само"-значит добровольно. А мы в неволе.

Мохарям Ханипов

для меня даже выгодно на улице и на дороге машин мало .. все наехали в деревню

Вэндель Странник

Карантин продлят до августа,а там для вас готовят вишенку на торте)))🥴

Константин Саратовцев

Наша власть, великие манипуляторы. И чего ждать от нее предсказать трудно.

Сергей Владимирович

Мой прогноз - середина июня но с контролем масок и правил разобщения

Natali Ник.

маски станут модными)))

Сергей Владимирович

Со стразами

Natali Ник.

я уже видела вязаную крючком... во внутрь вставляется заменяемый фильтр...))) привыкаем...

Виктор Ш

Нет. Ещё месяц. Но для производств есть условия и можно открываться.

Александра

Нет и не хочу. У меня удаленка, хоть какой то отдых с сохранением зп.

Великий Новгород

А вы гуляем и без масок. А племяшка в Москве живет, там штраф у них.

Николай

А кто вас всех в Москву то гнал.У нас школьники 4.05.2020 в школу пошли

Николай Дубровский

А я ходил когда мне надо.... А что делать? Уборная на улице..... 😁

Natali Ник.

повезло...

Николай Дубровский

Думаешь? А зря.... Сам сделал! 😜

Наталья Малышева

Роспотребнадзор разрабатывает постепенный план выхода с 15.05

Александр Жданов

..так на местах уже все ясно. Одни выплаты о многом говорят!

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы спокойно ходим вдоль и поперек, и по диаганали тоже.

Natali Ник.

да мы вроде тоже... с мусорным пакетом гуляй сколько хочешь)))

Valentina Pakshina

У нас при наличии "парадных аксессуаров" - разрешается!

Николай Шляхов

Выходим и входим в любое время, когда нам захочется!

Natali Ник.

и мы... гуляем с пакетом мусора на всякий случай)))

Victor Charyev

да хватит уже травить народ самой то не надоело

Natali Ник.

не нервничай... вот уже известно сидим в Питере до 1 июня... нужно заранее знать, это чуть упрощает жизнь)))

Victor Charyev

а зачем усложнять другим вашими негативным выбросом...А ваы еще надеетесь на выход из дома после 12.05?...............упростили жизнь.... охренеть

Natali Ник.

вот... уже нервяк)))

Victor Charyev

с вашей подачи у многих так... или вы спецом блеаритесь

Natali Ник.

🍷🍫👏

Любовь..любовь!

У нас уже заводы начали потихоньку работать и набирают обороты.....

Victor Charyev

👍

Владислав Ильмер

Не думаю. Мы и так работаем с домашних компов.

( * ; *)Татьяна Наумова

нам из дома до конца июня не выйти свободно...

Natali Ник.

есть версия, что 18 месяцев нужно для полной ликвидации этой истории...увы, до НГ нужно быть готовыми гулять с мусорными пакетами)))