Валерий Редискин

Читаю.... женщина должна ( обязана) быть счастливой ,мужчина должен и обязан все сделать для счастья ее, а видимо счастье мужчины заключается в том чтобы разбиться в лепешку выполняя желания женщины???))))

Ответы
Ольга

Нет.. Это просто круговорот счастья в природ.. Для тех, кто понимает!) Есть же выражение, что-то типа: "если женщина счастлива, то в семье будут счастливы все: муж, дети, свекровь, собака и даже тараканы!"))

Андрей Борисович

я тоже с этим феминиским лозунгом не согласен - вообще возомнили себя пупками и мужчина им должен не зависимо имеет он ее или нет

Хохотушка Весёлая

Для любимого сделаешь все)) и математика тут не уместна)) как счет ничинается, так любовь заканчивается....

Natali Ник.

да не грузитесь вы с ходу этими постами...это молодки так развлекаются, дразня нищебродов и лузеров)))

Mарго Беккер

Да и прикоольно дразнят маладцы молодки! пусть хрены знают своё место!

Екатерина Лю

Вы уже никому и ничего не обязаны. Берегите своё здоровье! Пейте вовремя таблетки.

Mарго Беккер

фармацевты ТАБЛЕТОК не употребляяют!🤷‍♂️🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастья мужчины накормить себя на полученную зарплату . Женщина себя прокормит сама

Наталья Малышева

Ну.. может ему в кайф....именно для этой женщины разбиться в лепешку)) может он любит))))

Фенька *****

Весь мир обижен друг на друга....все должно быть взаимно..разбиваться вдвоём....

Ол
Ольга

в этой жизни никто никому ничего не обязан....разве что детям..............

Жа
Жанна

Когда счастлива женщина, она в три раза больше счастья даст

Вера Нарышкина

Никто ни кому ничего не обязан все должны делать вместе

Лидия Куркина

Да это как то само собой должно происходить

",
",,",,",,",,"

Или наоборот...жена должна разбиться

Валентина Маршакова

А вы как хотели? Даже знаю чей вопрос

Svetlana Жикина

ЭТИ ЖЕЛАНИЯ ДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ.

......!

Никто ничего не должен

Ко
Константин

Счастье во взаимности

Анна Сова

так разбиваться надо с радостью...что осчастливливаешь любимого человека...

Ко
Константин

Понятно не из под палки

Лариса Черепанова(Павловская)

да нет конечно....

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Елена Crimea

Нет. Все заключается во взаимности. Если мужчина делает все что может - женщина должна платить ему той же монетой

Галина Мазяркина

👍👍👍согласна с вами.

Ил
Иллюзия

ну как то так))

Света Life

А как же !🤣