Ли
Лика

А помните в нашей юности была игра в бутылочку?Много целовались?

Ответы
Сергей Анахин

Было. Но я больше всего любил "Зарницу" Можно было любую девчонку повалять всласть. Даже отличницу. А они были и не против. Но высоту со знаменем все равно приходилось брать.

Ли
Лика

Ничего себе "Зарница"😆

Mарго Беккер

Ооой-золотыые временаа..Поомнюю..Постояяно поздно веечером играали!😁😄😃👏А, не пьянствовали и наркотой не баловали, как ноонешнее большинство

Луиза

один раз играла...не понравилось....парень мне нравился, а поцеловал так паршиво, будто одолжение сделал....любовь прошла!

Muza

Меня это не коснулось, я была ужасно начитанная барышня и занятая по хозяйству, а потом учёбой...Не до того было. 🙂

..

Помню как меня туда как-то занесло, и кроме фэйковых профилей, и дагестанской музыки ничего так и не увидел 🤣

..

Помню как меня туда как-то занесло, и кроме фэйковых профилей, и дагестанской музыки ничего так и не увидел 🤣

Лева Правая

Нее. Когда я приходила где играют - игра прекращалась Стеснялись меня развратники и разратницы

Ли
Лика

Ух какая строгая

Лева Правая

Так всегда было Я вроде и хотела быть как все, вместе со всеми, но ..нет.

Евгений Говорунов

нет а эта игра и сейчас есть она в соц сети перекочевала в одноклассниках вконтакте не знаю

Олег Соколов

Прикольно... кстати....Особенно когда парня прирходилось мусрлить в щёку....

Владимир Ильич

Тогда много...а сейчас знаю что это обмен глистами и т.п.Так что ну нафиг))))

Мила Гаева

не...раньше мальчишки были сопливы и гразны...сейчас мужики бородаты и ...

Ли
Лика

🙈

Мила Гаева

шутка конечно

Пономарёв Леонид

Блин, почитал отзывы.....такое чувство, чо под юбку лез только я один(😔

Ли
Лика

А что под юбкой лучше целоваться 😅😅😅

Пономарёв Леонид

хм...и такое случалось не редко)

Ли
Лика

Крутой парнишка😆

Пономарёв Леонид

А то Вы не знаете сами!)

Кс
Ксения

А она и щас есть только в ВК,..целоваться и дарить подарки в онлайне)

Ли
Лика

Не интересно в онлайне

Николай

А...это...вопрос в конце предложения автоматически поставился?))

Antitролль. Игорь

ну...типа целовались))) во всяком случае так считали😜🤣

Antitролль. Игорь

ух ты!!! А на аве ты?

Ли
Лика

А что не похожа

Antitролль. Игорь

на Шарон Стоун...

Ли
Лика

Да ладно,это после парикмахерской

Antitролль. Игорь

да какая разница.... похожа ведь...😉

Анна Баханович

да.... было такое... а у нас ещё практиковалась "Кис-мяу"...

Aleksandrъ

Она и сейчас есть .только в онлайне соц.сетях игра

Александр П.

В такую игру не играл.Целовался лишь с одной.

Nikolai Garskov

Больше развекались, чем пили и целовались!))

Си
Силвер

Я свою то юность не помню, а вашу и подавно...