Julia Schönknecht

Зависит ли красота женщины от ее самооценки?

Ответы
Александр Иванович

Неа!! Тока ат паллитры!!!!!!!Севодня,наступило воскресенье!!!!!!!!!!!
И снова пьянишшая ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глотать начала ведь не сразу и постепенно насадилась ты!!!!!!!!!!!!
И вот последовательно,но упорно, ты до кондиции дошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тут Мгновенно став счастливой, на небеса тут понесла твоя душа!!
Ты полетела ведь туды не зря,а патумушта думала што есть там Я!!!!!!!!!!!!!
Но не нашла ты там меня,да патамушта я не пьющий и абсолютно трезвый Я!!!
Спасай меня скорей и научи меня хлебать скорей ,штоб было нам с тобою веселей!!!!!!!!!!!!
Обуявшая тебя страсть тада, поможет вдохновить меня, штоб ласково и нежно напал я на тебя!!!!!
Всё это для таво, штоб заташыть тебя я смог и ты поведала тада што сушествует яростная страсть и настоящая любовь!

Любовь

«Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.» (Пр.31,25) Истинная красота – духовна, живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках. Красота характера, для Бога - выше внешней привлекательности. «Человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце.» (1Цар.16,7) «…но сокровенный сердца человек, в нетленной красоте, кроткого и молчаливого духа, что драгоценно, перед Богом.» (1Петр.3,3-4) «Плод же духа: любовь, радость … благость.» [Гал.5,22] Благость – любовь, выраженная в благодарности, к другим ... 🖼

Z*
Z *Ирина*

Очень.
Читала когда то про Анджелину Джоли, которая считала себя некрасивой. Она это решила тогда, когда ее не взяли в модели... Она с этим пониманием жила очень долго. Потом она начала сниматься в кино... очень много... Потом вышла замуж один раз.. второй.. третий.. 😁

Валентина Пакшина

Больше зависит от умение выpаботать и стpого следовать своим пpинципам. Это пpидаёт увеpенность в себе и пpоявляется во внешности.

Скорпион Иванович

Конечно! Если женщина исповедует сама для себя требования и необходимые дисциплины-она прекрасна!

Александр Евченко

ЭТО ЖЕНЩИНЫ ТАК СЧИТАЮТ ЗАБЫВАЯ ЧТО НЕ ЕЁ ЗЕРКАЛЬЦЕ СКАЖИ А МУЖИКИ ИСТИННЫЕ ОЦЕНЩИКИ КРАСОТЫ

Julia Schönknecht

Не всегда. Иногда им кажется что его женушка самая красивая и милая. Просто , потому что он ее видит другими глазами

Александр Евченко

а муж это тоже мужчина ценящий женскую красоту-вам повезло

Julia Schönknecht

Как сказать.... . Я уже давно вдова

Ал
Алексей

главная красота женщины в ее слабости а не в криках доказательствах в обвинениях и т д

Sekach Dev

Уверенность женщины в своей красоте!.. Несомненно!... Даже если эта женщина не очень... ))

Julia Schönknecht

Я тоже это заметила

Sekach Dev

Значит говорим об одном и том же... ))👙

Ир
Иринтер

Красота зависит от оценки на нее смотрящего, поэтому одному красиво, другому нет

Геннадий Коновалов

Нет, если мужчина не дурак, он разглядеть красоту, если она есть, в любой женщине.

Натка М_Мак

Конечно. Подачу себя никто не отменял, а она напрямую от самооценки завести

Шагарьян Хайретдинов

у меня две сестры и я так воочию на практике это наблюдаю. Да и к мужику это относится. Постоянно только одно сыну твержу:береги честь смолоду! Помни, страна наша такая, что каждый твой шаг где-то записан

Вера Соломенникова

зависит,себя надо любить,следить за имиджем и тогда себе будем знать цену

Алекс Венцель

Представьте да. У самодостаточной женщины даже взгляд и походка другие...

Любовь

Ха ! Анастасия Волочкова страшная...Брррр.... Но...корчит из себя красавицу.

Любовь

Нам - то зачем ?

Алик Лосев (Альфред)

Денег хочется.

Любовь

ИХ ПРОСТО ТАК НЕ ДАЮТ.

Любовь

Так было всегда.

Александр Демидов

Я думаю, от этого зависит не красота, а уверенность в среде обитания. 🙂

Brown Sparrow

нет. при чем здесь её самооценка, если красоту оценивают окружающие?😂

Ольга Войцеховская

В какой то степени, да. Ведь кроме внешности, есть и внутренняя красота

Ольга Мананникова

Красота зависит от ее уверенности в себе и от ее здорового эгоизма😉

Игорь Шумейко

Ну если нос с километр,а ты типо красавица всё-равно,то очень смешно.

Александр Мамедов

рассуждать о красотее женщины в Германии? Или в Англии?Я вас умоляю