Ви
Виктор

Вопрос к Дамам. Вы требуете от мужчины полного своего обеспечения в материальном и физиологическом плане. Что Вы из себя представляете сами, помимо анатомического отверстия в туловище?. Думали об этом ??..

Ответы
Ал
Алла

Не ,у нас с мужем разные кошельки,стараемся накопить,он копит,а я стараюсь помень ше тратиь,грамотно.Но если мне надо,даже сиюсикундно,он только рад,вопросов нет. Знает,что не на глупости,на детей,на мою красоту))) Но в основном справляюсь сама))) Зато я не знаю проблем с оплатой трёх квартир,интернета,телефона и т. д.)))

Не
Нежная

Я не знаю с какими дамами вы общаетесь, но среди моего окружения все дамы самодостаточные и ни от кого ничего не требуют и не надо хамить. А может вы просто завидуете тем мужчинам, которые сами могут и хотят обеспечивать во всем любимых женщин?

Ви
Виктор

Галина... Зря Вы так. Я ничего не утверждаю. Я сам счастливо женат. Вопрос чисто теоретический. Ведь есть, же такие дамы, которые фигурируют в этом вопросе.. Вопрос к ним....

Не
Нежная

Тогда другое дело, а женщины такие конечно же есть, но их не так уж много и это скорее одноклеточные

Ви
Виктор

И я об этом. Мы поняли друг друга !!..

Не
Нежная

🤝🤝🤝

Ел
Елена

А ничего что из этого анатомического отверстия выходит человечек, которого нужно вырастить...и как то он появляется не без участия человека с пипеткой.. может быть поэтому?

Ви
Виктор

Это совсем другое дело. Это серьёзно.

Вячеслав Сливенко

Если женщина твоя и ты это чувствуешь, таких вопросов просто не возникнет )))

Ви
Виктор

Вячеслав, я не про себя. У меня прекрасная семья. Вопрос, чисто теоретический.......

Вячеслав Сливенко

Виктор , если чисто теоретически и убрать все , я имею в веду все эмоции и чувства , то картинка плачевная )))) женщинам деньги и стабильность , мужчинам секс. НО , в том то вся и фишка , что мы не роботы и все это на раз не отметешь . По этому получается примерно так, с ними не очень и без них хреново!!! И у дам так же ))))) вот в чем ребус ))))))))))

Ви
Виктор

Я не правильно сформулировал вопрос. Здесь речь о НЕКОТОРЫХ пустышках. Я не собирался обобщать. Я снял вопрос.

Вячеслав Сливенко

А этого добра полно с симпатичной мордашкой ))))))

Господин Дроссельмейер

Мы ещё представляем из себя лицо, руки, ноги, убеждения, способности, манеры, речь, прочитанные книги, предпочтения и неприязни, характер, мечты и ещё пунктов четыреста.

Ви
Виктор

Отличный ответ, Ксения.... Спасибо.. Вопрос, явно, не про Вас ??..

Леди Мила

вот еще один нищеброд!! только те, у кого нет денег, вопят о женской корысти!! никто тебя не любит, не потому, что нищий.. а потому, что такте слизняк никому не интересен!

Ви
Виктор

Людочка, вопрос, явно, не о тебе..Женщина из провинциальной Твери коммерцией создала себе состояние. Приобрела недвижимость в Черногории, процветает, востребована. Ты можешь требовать от мужчины, чего угодно. Ты достойна этого.....!!!...... (А меня Любят, Люда)

Леди Мила

ха ха ха.. не смеши меня.. столичник.. Таких сразу видно.. в этом вы и прокалываетесь.

Ви
Виктор

Этого столичника ты, Моисеева, просила похадатайствовать перед модератором выпустить тебя из "бана" на спрашке, однажды.... Я это сделал, поручившись за тебя... В благодарность, был засунут тобой в ЧС.... В этом твоя сущность, обеспечившая тебе твоё благосостояние...... Твоя идеология !!!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

нн-дааа! Я сам холерик, но все же не до такой степени не способен себя контролировать.

Леди Мила

Виктор.. как ты мне надоел!!! Ты старый мразматик! Я НИКОГДА ТЕБЯ НИ О ЧЕМ НЕ ПРОСИЛА !! Ты надоел мне своими преследованиями!! можешь сколько угодно делеть фейковых страничек, прятаться за любыми авами.. я всегда буду тебя заносить в ЧС .

Людмила

Как то раз мой бывший пропил всю свою зарплату , пришел домой и сказал :" Ну и что , я тебя содержал когда ты сидела в декретах , теперь твоя очередь , пропиваю свои ."

Ви
Виктор

Сложная ситуация. Даже, не знаю, что сказать..... Нет, думаю, он не прав сильно. Вы сидели в декретах, растя ЕГО детей.....

Людмила

Это мужская меркантильность? При этом , гарнизоны , переезды , ожидания с боевых и всегда шила на дому , поболее чем его зарплата

Ви
Виктор

Конечно, мой вопрос не о Вас.....

Людмила

я женщина , вы задали женщинам

Ви
Виктор

Спасибо Вам большое.... Благодарю Вас....

Irina Vahakangas

К сожалению в Финляндии дамы ничего этого от мужчин не требуют (всё своё имеют)....и жизнь не интересна!!!

Ali Na W

Если вы так действительно думаете,то я вам сочувствую( про обеспечение и ...отверстие)

Ви
Виктор

Алина.....Я, же, ничего не утверждаю.... Просто задал вопрос. Мне интересно мнение людей. Поймите меня правильно.....

Ali Na W

Упс!Это прозвучало ,как крик души...Значит ,вы так не думаете?Ссори...Ответ на вопрос - я чувствую себя человеком ,личностью и люди мне интересны не как источник материального и физиологического удовлетворения...хотя общение с интересными людьми ,независимо от пола,можно приравнять к душевному удовольствию

Ви
Виктор

Ключевые слова, это....Человек и Личность.... В вопросе я это имел ввиду. И противопоставил таких женщин никчёмным пустышкам, которые требуют звёзд от мужчины, валяясь в грязи....... Это не обо мне. Я Счастливо женат.....

Ali Na W

Ну ,наконец то пришли ...к общему знаменателю

Ел
Елена

Никогда не думала! Прикинь? ))))Хотяяяя.....Вы тоже не фонтан)))) Я имею ввиду мужчин)))))

Ви
Виктор

Интересно обсудить. Можно в личке.

Ел
Елена

Можно

Ви
Виктор

Напишите своё мнение о мужчинах (в личке)

Ел
Елена

Немного позже))) ага

Ви
Виктор

АГА......... YES...

Маргарита Гракович

вопрос конечно острыи но правильныи и к сожалению об этом забывают

Ви
Виктор

Спасибо.

Чио-Чио-Сан

Вполне самостоятельные и обеспеченные. Заметьте-без мужчин

Ви
Виктор

Чио-Чио-Сан... Вопрос совсем не об этом.....

Чио-Чио-Сан

Именно об этом. "Требуете обеспечения в материальном...." Но вы-то сами жить не можете без этого отверстия. Готовы распрощаться с миллионами, лишь бы какое-нибудь смазливое отверстие не отказало

Ви
Виктор

Да, но, данный вопрос, конкретно, о женщинах....

Любовь Золотарева

Пошлость не допустима. Здесь не место плохим эмоциям.

Любовь Золотарева

Спасибо, Владимир! Вы наш человек! Да еще и тонкий. А Виктору простим его цинизм. Сейчас любой уровень, даже плинтусовый , имеет место быть. Его счастье, что он этого не понимает.

Владимир Наумов-Шаусов

Не, это несчастье. Недотёпа он.

Любовь Золотарева

Ну как ни назови, все одно.

Галина Мазяркина

я не требую от мужчины ничего.....обоюдное общение.

Ви
Виктор

Отлично.... Спасибо, Галина....

Кс
Ксюша

а вы.со своим двадцать первым пальцем что?😂

Julia Schönknecht)

У вас есть , что можно было бы потребовать? )))

Ви
Виктор

Вопрос не обо мне. Вопрос теоретический.

Julia Schönknecht)

Вас интересует мой годовой доход? Обычно мужики злиться когда я рассказываю сколько я зарабатываю. Это теоретически! Такие вопросы задают только невдачники!

Ви
Виктор

Ну, зачем Вы переводите, конкретно на себя ?. Вопрос не о Вас, а о "пустышках"......

Julia Schönknecht)

Мне понравилось как вы вопрос сформулировали

Ви
Виктор

Уже удалил.

Julia Schönknecht)

Вот и правильно!

Ек
Екатерина

Грубо.... И не все требуют, многие отдают...

Ек
Екатерина

Нет...!!!

Ви
Виктор

Я знаю её !!!!!

Ек
Екатерина

Идеализируешь? Или просто нравится...

Ви
Виктор

Я не шучу....

Ек
Екатерина

Тогда тебе повезло!

Наталья Малышева

Она всего лишь спросила:- Где деньги?😂

Марина Митькова

Женщина то же человек,личность

Ви
Виктор

Не отрицаю. Вопрос о безосновательности требований по своему содержанию мужчиной.....

Палыч Палыч

Из чего было создана женщина?

Ви
Виктор

О первой женщине мало, чего известно, вторая, Лилит - из тины и грязи, третья- Ева из ребра Адама. А что ??.

Палыч Палыч

А Ева разве не первая?

Ви
Виктор

Первая, которую принял Адам...

Палыч Палыч

Вот с неё и начнем

Elizaveta Shymon

Net nemohu vam podtverdit , ne vsychni damy stejně