Та
Татьяна

Пушкин , Лермонтов , Шолохов и др. писатели , поэты ;, Бах , Бетховен , Шопен , : скоморохи имели такие же материальные блага как нынешние певцы , актёры , режиссёры ?

Ответы
Vlad Talalian

НТВ только и рекламирует наших "звезд" . " А вы знаете ..." и пошло -поехало Это есть шоу БИЗНЕС

Владимир Кузнецов

Скоморохи были нищие...Потому что у них,продюссеров и менеджеров не было...

Владимир Кузнецов

Ага...10-12 тысяч в месяц...Когда болею-и того меньше...У нас больничный не оплачивается...И отпусков нету...

Та
Татьяна

Вам надо в Москве работать. Там зарплата больше.

Владимир Кузнецов

Мне туда и уехать то не на что...Да и прежде чем ехать,там надо место найти...Жить где найти...

Та
Татьяна

И семья наверно не пустит

Владимир Кузнецов

Конечно...

Галина

В то время не жила и даже не знаю. Я думаю должны иметь привилегии

Евгений Воронин

скоморохи нет .... а ребята выше упомянутые , были обеспеченны

И*
Июлька ********

Разве можно гениев сравнивать с обычными людьми?

Профессор Мориарти

Вы умница

Та
Татьяна

Не настолько конечно . Мило конечно смотреть как нынешние гении шоу-бизнеса живут в замках . дворцах. Наверно тоже останутся в истории , как классики. Но всё таки , зачем так жировать ? Для прекрасной жизни зачем столько много ?