Бо
Борис

Появился новый фейк про налоги на котов и туалеты... Ваше мнение?

Ответы
Ирина

почему фейк? Мы недавно дом регистрировали, и нам в геодезической компании юрист их сказал, что и туалеты надо регистрировать и налоги с них платить и сараи и.т.д. Или Вы про это: Если у вас не подведена канализация к туалету, то по СНиП 30-02-97 выбор остаётся не велик:

поставить биотуалет
сделать торфяной туалет
сделать надворный туалет с герметичной выгребной ямой. Что вам будет, если вы оставите на дачном участке "советский" туалет:
Будет всё печально, а именно за порчу плодородного слоя земли (смешно не правда ли?) выписывается административный штраф в размере от 3 000 до 5 000 рублей! И также вас могут обязать снести своё строение.

Ирина Максимова

По этому поводу мне вспоминается мультик про Чиполлино. Вводится налог на осадки: за проливной дождь 100 лир, с громом и молнией -200 лир

Сергей Сычугов

Есть организации, которым хорошо платят, чтоб сумятицу в водили. Кто платит не секрет, а людей я называю продажными

Тина Тим

Фейк он и есть фейк. Кто то пытается злить людей. Весь этот бред,даже читать не хочеться.

Ольга Легасова

А за мужей женам и мужьям за день налоги надо платить? Собственность как никак)

Strannik Mr.

Скоро это будет не фейком. От наших госдуровцев всё можно ожидать...

Ка
Катюнечка

пусть докажут.что мои коты ко мне не в гости пришли🤣на ужин))

Марта

может и правильно , хоть может чище будет ? И туалетов Больше ?

Эльза Фефилова

чем больше налогов, тем меньше тех, кто будет их платить

Александра Горчакова

ну в нашей Россий все возможно при наших дипутатах

N Net

Да пусть будет. А, что с туалетами..? не слышал..

Лилия

Неудивительно , от наших всего можно ожидать

Бо
Борис

Если верить фейсбуку и социальным сетям, то да...

Лилия

Скоро налог на воздух введут

Бо
Борис

А еще можно CNN послушать. Столько интересного про нас можно узнать... Или фильмы BBC посмотреть, где про нас, русских вообще упоминания нет...

Лилия

Да ладно

Марина Мокина

мне интересно кто будет это отслеживать?

Олеся З

Кого-то видимо очень достал кот😊

Бо
Борис

Наверно... В тапки кому-то делает постоянно...

Малина Вареньевна

про туалеты - правда... сама в шоке...

V-Враг Незалёжности - Z

налоги на котов нужно вводить

Юлия Кадырова

Уже до котов хотят добраться

Ал
Алик

что-то верится с трудом ...

Любовь

Так он давно муссируется

Василий Хурсин

А в гос. думе кто сидит?