Варвара

Если в книжном магазине затаить дыхание и прислушаться, можно услышать тихое "капеееец", "а еще дороже слабо", "они что, мать твою из золота". А вы любите читать, в каком виде предпочитаете электронном или бумажном?

Ответы · страница 7
Андрей Жевликов

Если читать то Бумажные книги., Люблю фантастику... Воображение играет....

Андрей

Предпочитал бы в бумажном,но они из золота. Поэтому читаю в электронном.

Анатолий Дмитриенко

Читать да,раньше.Теперь некогда.Интернет отнимает всё свободное время.

♪Dj☆White☆Energy♪

В бумажном уже давно от цен только маты...да и сложно найти что нравится

♪Dj☆White☆Energy♪

Ага...лажа короче

♪Dj☆White☆Energy♪

Это как я Хроники нарнии качал...на одном сайте в одном порядке, на другом по другому...

Варвара

Может поискать отдельно по хронологии

♪Dj☆White☆Energy♪

Ну пока не вижу смысла...ВАРЯГ значит ВАРЯГ, хотя бы о Сереге

♪Dj☆White☆Energy♪

Но нужно запомнить. 😀

Кстати...а я Юра

Баир Батоцыренов

Читать надо не любить, а читать, и много читать, тогда не будет "капееец"

Варвара

Это было адресовано современной стоимости бумажной литературы

Баир Батоцыренов

Какая разница в каком виде читать, главное читать

Варвара

Ну так в этом-то и никто не спорит)))

Ро
Роман

купил электронную читалку на чернилах. кайф. читаю не отрываясь иногда

Петя Васечкин

книжные магазины скоро изживут себя, как и библиотеки все есть в инете

Ирина Аристова

И в электронном и в бумажном? Я вообще читать книги очень люблю 😍

Vlad Y

в эл. больше книг, все неперечитать просто.... вот пытаюсь безнадёжно...

Cергей Очкась

Предпочитаю, в бумажном. Приходиться довольствоваться электронными)

Ан
Андрей

Сейчас больше в электронном, а раньше бумажных было много прочитано)

Ан
Андрей

Пермский край Свердловской области)

Варвара

так и думала)) этим летом через Пермь проезжала)) красиво там

Ан
Андрей

Как погостила?) Нечего что я так с вопросами накинулся?)

Ан
Андрей

Варвара а где еще тебя найти в соц сетях?)

Ан
Андрей

Чем любишь заниматься кроме чтения книг?)

Илья Пронин

Здравствуй! Читать мне нравится, читая и электронном и бумажном виде

Lao Dao

электронном.. бумага для библиофилов... любителей офсетного запаха...

Жамила Амренова

люблю в бумажном,но финансы позволяют читать в электронном формате

Варвара

Согласна, дороговато выходит

Дмитрий Донченко

бумажном, но... "а еще дороже слабо" или точнее - "они что из золота"...

Зинаида Худякова

ооо это точно...без разницы,в каком виде...лишь бы было что читать...

Варвара

нееет не правильно, самое главное какую литературу вы читаете, а в каком варианте действительно без разницы

Влад Родной

любить читать, это любить читать а в каком виде это....не так важно.

Руслан Дельмиханов

Жизненный вопрос,Варвара...я люблю читать книги,но где их достать

Руслан Дельмиханов

Беспечный Ангел

Читать люблю)И лучше в бумажном виде: в электронном глаза устают