Natalёk

Пирог сминой,Слономоська,Гном небесный,Тридевятая цаца,Смежная королева,Ваще бессмертный,детя без глаза,Пластилин мира,Петрпавел откуда это?

Ответы · страница 3
Ю*
Юлия ****

что вы курите

Natalёk

я ничего)) а писатели все наверное чем то балуются) Но пишут очень здорово

Ю*
Юлия ****

вероятно это очень детское...

Natalёk

наоборот, очень взрослое) куча приключений и философии

Natalёk

ага) и куча позитива в придачу. почитайте) "между двух стульев" называется. Е. Клюев написал

Виталий

Все оттуда 😄

Ирина Можайкина

Это просто билиберда полная!

Natalёk

Афигенный расказ. Если не знаете, зачем билибердой обзываетесь?))

Ирина Можайкина

простите!мне так захотелось(((

Natalёk

Ну вы по осторожней с желаниями)

An
Antonius

Из психушки!

Natalёk

А что в этом психушечного?

An
Antonius

Спросите у психиатра он вам обьяснит!

Юрий Трыба

От 'гоблина'?

Natalёk

Это рассказ " Между двух стульев " Е. Клюев

Сагынгали Икзалиев

Любопытно...?

Natalёk

Любопытно? ) Тогда почитайте книжку Евгения Клюева "Между двух стульев" )

Любовь

Подскажите

Natalёk

Клюев " между двух стульев"

Андрей Петрович

ты под чем?

Natalёk

а что похоже, что я под чем то? ))

Natalёk

Не вижу тут ничего такого)

Андрей Петрович

жесть, вторые сутки не отпускает! отсыпь?))

Oleg Subochev

Из бреда...

Natalёk

Очень философский бред кстати))

Ivan Melnikov

Что это??)

Natalёk

Это "между двух стульев" ))

Константин

Сказки.

Константин

Если ты про мою ссылку говорищь то неудалят. С одним реферало месяц неоткрывал. Никаких репрессий.

Natalёk

да у меня их куча тоже.. я даже не помню какая ваша))

Константин

Да это и неважно. У тебя из всего в месяц примерно сколько выходит?

Natalёk

я честно говоря и не знаю точно. там везде ограничения для вывода же. 1000р где, то 5р, где то 2$ и т.д. есть сайты которые дают переводить и копейки, эти копейки я на рекламу трачу. вернее тратила. щас не захожу даже. мне Орифлейма хватает

Константин

Приличный результат. Поздравляю!!! Предполагал худший результат. Молодец!!!

Язва Жкт

Откуда?

Natalёk

Из книги " Между двух стульев"

Язва Жкт

Почитаю.Понравились измышлизмы