L….

Не понимаю нытиков!!!! Не повезло....разочаровался. ..неудача. .......ГОСПОДА!!!ЭТО ОПЫТ!!!! Пусть и негативный! Но опыт! БУДТЕ БЛАГОДАРНЫ СУДЬБЕ! ДВИГАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ!!!!

Ответы
Ирина Бабицкая

Это когда понимаешь.что..."благословенны трудности,ибо ими мы растём!",а ,если человек не понимает! Если он-суеверен ,чем ослабляет свою уверенность! Надо подддержать и разъяснить!

Вадим Влас

хорошо,я живу в Беларусии и не ведаю слово господа,а когда то при Союзе мы все назывались товарищами,мда леди вы тогда под стол ходили.........

L….

Леди....они пешком под стол не ХОДЮТ

Александр Ратников

Это как в двигателе. Поршень работает возвратно поступательно и лишь впрыск топлива дает жизнь всему двигателю.

Marina Marina

Я СВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СЛУШАТЬ О ПРОБЛЕМАХ...И О СВОИХ НИКТО И НИКОГДА НЕ СЛЫШЕТ

L….

Воспитатель?

Marina Marina

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

L….

Почти....

Marina Marina

НУ ДА.Я ВАМ НЕ ДВУСМЫСЛЕННО РАССКАЗАЛА СВОЮ ИСТОРИЮ)))))ЭТО КАК БЫ В ПРОДОЛЖЕНИЕ..ЧТО НЕТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ..ИЛИ Я С НИМИ СПРАВЛЯЮСЬ

Александр Б

не думаю что я нытик но после двух опытов пока не возникает поползновений на подвиги.

Дон Перепихон Обкончаевский

А я не понимаю вечных оптимистов, чему они всё время радуются, как ненормальные

Ilia Manohin

Ну, вообщем-то не поспоришь, хотя иногда так хочется послать все на х..... !😆

L….

Хочется! А нельзя)

Ilia Manohin

😆 Да уж!

Александр Клименко

👍👍👍Согласен!!! Негативный результат -это тоже результат!!!

Александр Анкудинов

Опыт лучший учитель. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ал
Александр

да всё правильно,отрицательный результат это тоже результат

Константин Рендевич

отличные слова. если не получилось то второй раз получится

Sergio- ***gaidaroff***

😜😋😜😋😜😋

Игорь Шаврин

Но и не нужно трижды на грабли наступать закономерность

L….

А никто об этом и не говорит

Игорь Шаврин

Но розговор о неудач разочирований.сагласен неудача опыт.без багажа не куда.для этого есть логика анализ метод мышления.

Тоо Алжан Каракесек

Всё хорошо сказано, но отвратительно написано.

Alexandr S.....e

Двигаюсь-не обольщаясь на бесподобных дам....

..

есть люди у которых только и есть что опыт))

Сергей Череднеченко

как суворов ! преодолевайте Альпы!!!)))))😂

L….

Легко

Сергей Череднеченко

и заколяйтесь!))))))))

А*
Алексей *

не останавливаться на достигнутом)

Наталья Мельник

поныть тоже иногда надо....терпите

L….

Терплююю

Arsen Beisenov

УМНИЧКА!!!😍😍😍