Надежда Малинина

Работаю продавцом, иногда мне предлагают выбрать себе шоколадку, а я не люблю шоколад. Почему не предлагают мяса или колбасы?

Ответы
Валентина Рязанова

Предлагают не бедные люди, надо брать угостить маму, племянников или лучшую подругу. Мяса не дождётесь. Если девушка у кого-то просит закурить, ей охотно дают, а попросит шоколадку, то понимаете , как это воспримут. ☺️🌹🌹🌹🌹🌹

Виталий Лукьянов

эхххххх,нужно значит мне профессию менять на профессию продавца, а вам наверное на профессию мясника!)))))))))))))

Samsonov

Представь что на праздники девушкам вместо конфет и шоколада бы дарили сирвелат и колбасу с сосиськами...)))

Надежда Малинина

Меня бы это устроило)

Samsonov

Создавай группу)))Думаю ты не одна такая)))

Vladimir Voytenko

Может кому то хотелось, бы чтоб вы были сладкими? А мясо что делает некоторых? ( Людей о цен жирными)....

Ирина Новакова

А я всегда брала шоколадку, если предлагали, у меня два сына было в вашем возрасте...☺️☺️☺️

Надежда Малинина

у меня две дочери, но к шоколаду относятся так же нейтрально

Ирина Новакова

Ничего себе, первый раз слышу, чтобы дети не любили шоколад ☺️👍

Надежда Малинина

Из конфет только карамель, а так йогурты, фрукты, соки и домашняя консервация)

Вячеслав Эрднеев

Надо выбирать шоколад по дороже, а потом следующему покупателю его продать, а деньги в корман

Маулет Сафиуллин

Но не прилично девушке предлогат мясо, сами скажити шоколад не хочу, хочу мясаа

Елена Князева

Видимо предпочитаемые Вами продукты не относятся к романтичным продуктам😊

Елена Князева

при удобном случае Вы сами обмолвитесь, "а мне бы вот тот кусочек мяска\колбаски", указав на понравившийся Вам кусок мяса. Когда нить точно сработает😉

Михаил Саверченко

потамучто акваланг.....................................................................................................!

Aleksandr Damochkin

Шоколад это калории, и прекрасная фигура, а мясо всегда можно приобрести!!!

Alex Малякин

Стереотип. Не каждый сразу может пригласить девушку на пикник с шашлыком.

Нюточка Пантерка

Вот вот и мне интересно. Один раз напросилась на вино. Одарили. Дорогим

Нюточка Пантерка

Причем тут доверие. Мдя. Лан забыли

Elchin Tehmezov

Наверно я не так обяснил свою позицию.

Нюточка Пантерка

Вы меня не поняли.

Elchin Tehmezov

Можете обяснит?

Нюточка Пантерка

Ну к чему ходиьь по ресторанам с незнакомцами подавать надежды или еще чтото. Тем более например у нас в городе согласилась значит и продолжение должно. Ай.да и ненужно это. Муж есть он и должен и дарить тогда и водить куда нибудь

Arsen Beisenov

окей. теерь я знаю с чем к Вам подходите вместо цветов и тортика)))

Игорь Пасенко

Наверно считаю что ты сладкая на вид .а значит сладкое любишь

Виктор Петров

В наше время брать нужно все и харчами не перебирать. Удачи!!!

Виктор Кошелев

А ты напиши им сообщение перед прилавком шоколад не ем!:)

Дауренбек Сарбупиев

Красавица бери шоколадки потом на колбасу обменяем)))

Омиржан Джусупов

Потому что девушки любят шоколад, либо это стереотип

Надежда Малинина

это стереотип

Омиржан Джусупов

Бери налом, покупай мясо

Алексей Литвинов

Не отказывайтесь,шоко полезен,на край можно продать

Алексей Литвинов

Не отказывайтесь,шоко полезен,на край можно продать