Ва
Валерий

Я Русский бы выучил только за то, чтобы всех попрекать в интернете ( на укр мове, даже не все Украинцы разумеют)?

Ответы
Татьяна Морозова

русский мой родной язык...по окончании школы, я получила хороший английский, но он мне пригодился только с переездом в Эстонию , а вот в Эстонии (40 лет) мне понадобился эстонский язык хотя бы на уровне общения и ВОТ ТУТ я обнаружила, как же надо беречь свой родной...потом по жизни понадобился иврит, но русский остался не прикосновенным...)))

Nekto Imiarekoff

Тогда уж английский, что ли (язык международного общения), китайский (миллиард говорящих на нём), испанский (500 миллионов) или арабский (те же примерно 500 миллионов, а с диалектами, так ещё больше).

Wlad Korn

Два самых поганых языка в мире - украинский и немецкий.

Nekto Imiarekoff

Чего это вас в какую-то ересь понесло?

Wlad Korn

Личное мнение высказываю.

Ли
Лия

есть такая продажная категория украинцев, которых украинцы называют хохлами. Хохол подразумевает продажность человека

Вэндель Странник

Один из первых получивших золотой трезубец,являлся гуским. Вот уж воистину гуский воюет с гуским..🙄😂

Анна

Зато украинцы, беларусы и поляки- понимают чужой язык. А русские тут сидят в луже)

Татьяна Тышкевич

А вы розумієте українську мову? 😁

Ва
Валерий

Беспека вчит пся мовь

Татьяна Тышкевич

Не зрозуміла? 😁. Перекладіть будь ласка. 🤭

Ва
Валерий

Гав, тяв, гав... Так понятнее?

Валентина Пакшина

Так их, хероев-"патриотов"‼️

Андрей

укр язык совсем испоганили!

Алла Аа

Там много иностранных окончаний появилось. Совсем ополячили.

Эвелина

Вы глубоко ошибаетесь

Эвелина

Многие Россияне пишут очень неграмотно ,надеюсь вы это видели и не раз тов.Жуков В

Ва
Валерий

я тоже безграмотный

Эвелина

Не замечала.

Ва
Валерий

я жы, шы пишу через ё-моё

Эвелина

Продолжайте ,юноша в том же духе (((

Ва
Валерий

дык уды деваться то...жите мое

Solar. System

Понимают не переживай

Татьяна Владимирская

а мне нравится мова)

Ва
Валерий

ну скрепы же

Татьяна Владимирская

это ужасно((

Ва
Валерий

ужасно, когда их после школы на войне убивают

Татьяна Владимирская

это ваще беспросветный кошмар(

Ва
Валерий

хуже

Владимир Асиновский

Что не разумеют ?

Ва
Валерий

Хай тpiпотять пpоклятi москалi,
Амеpиканцi та татаpи кpимськi.
Ми випхнемо туди своiх жидiв - Хай вчать iх pозмовлять по-укpаiнськи

Владимир Асиновский

Кажись в 1948 році вбили Михолеса за те що просив Сталіна зробити Крим єврейською автономною областью

Ва
Валерий

там название, у вас суть

Владимир Асиновский

Я не правий ?

Ва
Валерий

все может быть, я не судья

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Юрий Ласковец

🖼

Nikola Mahkov

-учи-

Ал
Александр

👍