Юр
Юрий

Почему женщинам нравится мужская волосня и запах пота?

–1
Ответы
Ев
Ева

Не всем, конечно, но некоторые, прям западают на волосатость, а пот у мужчин, это своего рода рефлекторная приманка самочек, ведь так же и у животных, они метят территорию своим запахом для привлечения самочек. Мужчина возбуждается, потеет, женщина на эту приманку клюёт и с дальнейшими последствиями, фонтаном эмоций и прочими прелестями, это все физиология, ведь раньше не было парфюма, запах чистого мужского очень возбуждает, также как и наоборот, запахи это целая наука...., причём в разных местах тела разные запахи...

Юр
Юрий

Ничего себе, откуда такие познания, интересно.ну да,многие женщины предпочитают натурализм.у каждого свои предпочтения.судить сложно

Ев
Ева

Я тебе более подробно обьяснила

Дмитрий Табунов

В лунную ночь, бум-бум, капитанскую дочь, бум-бум, привязали к столбу, бум-бум, били х..м по лбу, бум-бум. Ты не плачь, не горюй, бум-бум, посмотри на мой х.й, бум-бум, он, как старый Барбос, бум-бум, волоснёю оброс, бум-бум.//Хулиганская песенка из моего детства.

Юр
Юрий

Точно,пели под гитару

Дмитрий Табунов

Вы не с 1971 года рождения, случайно? 😉

Юр
Юрий

Нет

Z*
Z *Ирина*

может вам попадаются какие то извращенки? мне вот не нравится.. может потому что шерсти и так хватает... дома кошка живет.. и есть горячая вода и душ.. 😆😆😆

Юр
Юрий

😀👍😎кошка наверное не сфинкс

Z*
Z *Ирина*

кошка обычная.... гордая и набивающая себе цену.. в общем, подобрали когда то на улице.

Майя Зырянова

Это вы с чего взяли? Запах пота мне не нравится,а насчет волосатости так скажу..если его мало,то еще приемлемо,но когда мужик полностью заросший,то нет

Юр
Юрий

Значит,шансы ещё есть.у некоторых

Майя Зырянова

Конечно есть

Юр
Юрий

Это радует

Лариса

Разве? А я-то думаю, зачем муж бреется и моется. И имеет кучу дезодорантов и одеколон! Оказывается, чтоб женщинам не нравится!

Юр
Юрий

Интересно излагаете мысль

Ма
Мария

Когда женщина такое говорит, она в вас влюблена и поэтому льстит. Про носки ,,с душком,, ничего не говорит статистика ваша?😂

Юр
Юрий

Тогда я спокоен

Ма
Мария

На работе можно немного и расслабиться

Юр
Юрий

Хорошая работа, молодец

Ма
Мария

Я ее имею, а не она меня😁

Юр
Юрий

👌😎

Madam Duval.

Кто сказал что мужчина должен пахнуть скотиной? Волосы осоциируют признак тестостерона но и там может ожидается пролёт.

Ма
Марго

Если это твой мужчина, то да, конечно нравится. К сожалению, не всегда и не все подходят друг другу, потому и отвращение.

Чёрный Кот

мыться надо!

Екатерина Гаспарян

Волосня определенная нравится. А вот запах пота.... Неужели нельзя запомнить простое французское слово "дезодорант"???

Юр
Юрий

Сейчас напишу, один момент

Пётр Ермаков

Вряд ли кому-то нравится шерстяной покров и отвратительный запах немытого тела.... Ну, разве что бомжам....

Юр
Юрий

Да разные есть,с экзотическими наклонностями

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это какой долбоящер сделал такой вывод? Наверное, тот, которому самому нравится это дерьмо нюхать.

Юр
Юрий

Ещё мало пожила, деточка

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А кроме тупых аргуметов про возраст у вас ничего нет? 26 лет это вам не три года, задолбали уже блть.

Юр
Юрий

Я ваши годы так же рассуждал,беби.не ругайся на дядю

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да кому такие недалёкие нужны, боже.

Юр
Юрий

Хорошо,на конфетку🍭

Юр
Юрий

Есть одна

mk
maik kunin

Возбуждают, Но не всех. В основном хотят Мачо. Чисто выбритым. Пахнущим свежестью кожи после душа.

Alisa Warshavsky

Запах пота содержит ферамоны!... Как и запах женского органа... А волосы, ну, это на любителя.....

Юр
Юрий

Понимаю,что ферамоны...

Бу
Будур

мне нравится волосня. но это по умолчанию. это как мужчины играются грудью, тут то же самое

Юр
Юрий

А, понял

Ма
Мартин

Мои волосы на груди дают дополнительный стимул во время секса - они приятно щекочут.

Алексей

Не знаю, смотря какая женщина , моя так сразу сказала иди в ванную , а потом в кровать

Ринат Баимов

Потому что ты туда много духов налил и запах сбит зато волосы вроде шкурка мягкая.

Юлия Орлова

да вы что???? это каким таким женщинам такое нравится? мне нет! что я не женщина?

Юр
Юрий

Я ж вас не вижу

Юлия Орлова

как-нибудь поменяю фотку, сейчас не когда, да и имя написано

Юр
Юрий

Понял, хорошо

Сергей Янков

С волосней не знаю, а запах для них всё. Не пота конечно, а то бы был неотразим))

Ма
Малышка

в потовых железах есть много мужских гормонов, которые активно выделяются.

Юр
Юрий

Спасибо за ликбез, девушка.а то почти все тут возмущаются

Ма
Малышка

а чего возмущаться то? это физиология

Юр
Юрий

Вам виднее, конечно