Юр
Юрий

Почему женщинам нравится мужская волосня и запах пота?

−1
Ответы · страница 5
Маша

Вонючий. Фууу

Маша

Сам написал

Маша

🙄хорошо.

Маша

Пожалуйста

Татьяна Тышкевич

Фу! Извините.

Ал
Алла

кто сказал???

Бо
Бока

Ты однопАлчанин? Одной ей Малло

Бо
Бока

))

Виктор Косачёв

На любителя.

Бя
Бяка

вы про себя

Юр
Юрий

Иногда молюсь,на удивление

Бя
Бяка

а мне то зачем, я не христос

Юр
Юрий

Есть только одна не большая колбаска

Бя
Бяка

сейчас нет натуральной колбаски, которую можно есть

Бя
Бяка

тем более, что вы ещё не начинали

Эл
Эльвира

Инстинкты

Yra Kozlov

гадюшник полный пи...ц

Эл
Эльвира

А вы, видимо, на вилле с форточкой.

Yra Kozlov

вот представте себе .уважаемая нету никакой химии .духов и суррогатов. естественная свежесть и вентиляция.только

Эл
Эльвира

Ему можно. При чём, в принудительном порядке.

Эл
Эльвира

Ну, как знать. Может просто на рогах.

Натали Лазненко

ФУ! ФУ! ФУ!

Юр
Юрий

Вам это не грозит, грэнтмаза

Натали Лазненко

Да ладно, я за себя еще могу полежать.

Св
Светлана_Светлана

Кому хде??

Св
Светлана_Светлана

У меня супруг армянин он мохнатый. Но Моется. Никакого пота. Он как молочный поросёнок.

Вр
Временно

Жесть...

Вр
Временно

Ну да...:-)) 21 век.. Душ, мыло..парфюм... "надо, надо умываться по утрам и вечерам....:-)))))))

Юр
Юрий

Если бы вы жили в Монголии,то так бы не считали

Вр
Временно

:-)) От хунну до тюркских и монгольских народов пришло многое из личной гигиены..кочевой образ жизни создавал определенные трудности..своеобразные представления о чистоте тела, одежды, утвари, жилища... ряд представлений и традиций служил профилактическими мерами, препятствуя распространению инфекционных заболеваний... например обычай пользоваться личной посудой в пути или гостях, запрет на ношение чужой одежды.... Так, что Алекс...у всех народностей есть свои "свинюшки", которые имеют мыло и воду, но не желают ими пользоваться....:-))))

Юр
Юрий

Спасибо за довольно исчерпывающую информацию, Галина.и откуда вы это всё знаете

Вр
Временно

Читаю...:-))) Иногда обращаюсь к источникам...Вообще стараюсь сама вспомнить иначе не интересно...:-))

Юр
Юрий

Молодец,интересная тема для расширения кругозора

Жа
Жанна

🤦‍♀️

Та
Таня

Не всем

Характер- Не Подарок

Фуууу!

Юр
Юрий

Как ваши котики,покормила?

Характер- Не Подарок

Кошечки! Конечно, сыты и спять под погоду)))))

Алина Васильева

ТЬ-ФУ!

Алина Васильева

ЛЮБЛЮ СВЕЖЕСТЬ И НИКАКИХ ДУХОВ И АДЕКАЛОНОВ А ПОТ ПУСТЬ СИДИТ ДОМА!

Алина Васильева

МНЕ МНОГО ЛЕТ И ЖЕЛАНИЯ ЗНАКОМИТЬСЯ НЕТ!

Алина Васильева

О ЧЁМ ВОЛНОВАТЬСЯ? ЭТО МНЕ НЕ ЗНАКОМО КОРОВА У МЕНЯ ВО ДВОРЕ, ВОЛКИ НЕ СОЖРУТ

Алина Васильева

У ВАС ТОЖЕ КОРОВА ВО ДВОРЕ?😳 НУ ДУМАЮ КОЗА ТО УЖ ДОМА?

Юр
Юрий

Даже козы нет,представляете

Алина Васильева

Так вы даже не женаты? Тогда о чём с вами говорить!?

Виталий

😝

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Фу

꧁༺Зagadka ༻꧂

🤮

Осеннее Настроение

...