Светлана Ахмедова

Какой фильм нравится больше: "Москва слезам не верит" или "Служебный роман"?

Ответы
Наталья Попова

Предпочитаю фильм Владимира Меньшова. Служебный роман -не люблю. Мягкова, как актера не люблю. А Фрейндлих - терпеть не могу курящих баб, а она дымит как паровоз. А Рязанова, как он написал стихи , в которых есть такие слова - Мне довелось в говне родиться, вообще игнорирую.

Светлана Ахмедова

не знала

Сергей Анахин

Света, уже ни тот , ни тот. "Москва слезам не верит" полная лажа: ну как этот Гоша не мог знать что она директор.? Служебный роман" почему ни разу не показали его детей и как они ее приняли?

Светлана Ахмедова

Я бы тоже хотела продолжения "Служебного романа"....но сразу снятого Рязановым...с теми же актерами...Да и "Москва .." можно посмотреть продолжение...как найдется муж и для третьей героини

А Не Скажу

хорошие фильмы .. но уже , как и "Ирония судьбы .." , осточертели . А "Джентльмены удачи" ..можно смотреть и не надоедает .

Светлана Ахмедова

мне наоборот

А Не Скажу

ясно .

Ил
Илья

к/ф "Светлый путь" вышел на широкий экран раньше, чем Москва слезам не верит, второй мне ближе...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ил
Илья

🙂

Валентина Рязанова

"Москва слезам не верит" . Этот фильм близок многим , мечтающих найти своё счастье в городе .

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТЬСЯ ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ 🖼

Светлана Ахмедова

Мне тоже...но не больше,чем эти два

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МНЕ НРАВИТЬСЯ ДЕД В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ 🖼

Светлана Ахмедова

Мне жена Василия

Ириша S.

Оба достойны внимания.
"Москву" и вчера и сегодня фоном смотрела😁

Светлана Ахмедова

Я тоде

Никифоров Валерий

Дрянь ,что тот , что другой . А вот "Любовь и голуби " хороший фильм.

Светлана Ахмедова

Сейчас его смотрю

Алексей Беляев

Это несопоставимые произведения. Их нельзя сравнивать.

Игорь Николаевич.

В какое то время один, в какое то - другой. Оба хороши.

Игорь Николаевич.

В какое то время один, в какое то - другой. Оба хороши.

Гарри Трубников

Последний про сытую страну и зажравшихся эгоистов.

Светлана Ахмедова

А кто там эгоист?

Гарри Трубников

Да там болото.

-Я Мойша, -Не Еврей.

оба хороши по своему. странно было бы сравнивать

Котэда

крепкий орешек

Владимир Вельский

Оба остонадоели, я от фильмов Данелии "угораю"😁

Сергей Жайлубаев

А обязательно выбирать? Они оба мне нравятся!

Ро
Роберт

они одинаковые, там женщина начальник

Евгений Кобычев

Оба хороши! Нет резонанс сравнивать

mk
maik kunin

Иван Васильевич -меняет профессию.

Александр Калашников

" служебный роман" бесспорно лучше

Вл
Владимир

И то и это, в печёнках уже сидит.