Светлана Ахмедова

Какой фильм нравится больше: "Москва слезам не верит" или "Служебный роман"?

Ответы
Наталья Попова

Предпочитаю фильм Владимира Меньшова. Служебный роман -не люблю. Мягкова, как актера не люблю. А Фрейндлих - терпеть не могу курящих баб, а она дымит как паровоз. А Рязанова, как он написал стихи , в которых есть такие слова - Мне довелось в говне родиться, вообще игнорирую.

Сергей Анахин

Света, уже ни тот , ни тот. "Москва слезам не верит" полная лажа: ну как этот Гоша не мог знать что она директор.? Служебный роман" почему ни разу не показали его детей и как они ее приняли?

Светлана Ахмедова

Я бы тоже хотела продолжения "Служебного романа"....но сразу снятого Рязановым...с теми же актерами...Да и "Москва .." можно посмотреть продолжение...как найдется муж и для третьей героини

А Не Скажу

хорошие фильмы .. но уже , как и "Ирония судьбы .." , осточертели . А "Джентльмены удачи" ..можно смотреть и не надоедает .

Ил
Илья

к/ф "Светлый путь" вышел на широкий экран раньше, чем Москва слезам не верит, второй мне ближе...

Валентина Рязанова

"Москва слезам не верит" . Этот фильм близок многим , мечтающих найти своё счастье в городе .

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТЬСЯ ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ 🖼

Светлана Ахмедова

Мне тоже...но не больше,чем эти два

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МНЕ НРАВИТЬСЯ ДЕД В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ 🖼

И. S.

Оба достойны внимания.
"Москву" и вчера и сегодня фоном смотрела😁

Никифоров Валерий

Дрянь ,что тот , что другой . А вот "Любовь и голуби " хороший фильм.

Алексей Беляев

Это несопоставимые произведения. Их нельзя сравнивать.

Игорь Николаевич.

В какое то время один, в какое то - другой. Оба хороши.

Игорь Николаевич.

Гарри Трубников

Последний про сытую страну и зажравшихся эгоистов.

Бедный Мойша.

оба хороши по своему. странно было бы сравнивать

Владимир Вельский

Оба остонадоели, я от фильмов Данелии "угораю"😁

Сергей Жайлубаев

А обязательно выбирать? Они оба мне нравятся!

Ро
Роберт

они одинаковые, там женщина начальник

Евгений Кобычев

Оба хороши! Нет резонанс сравнивать

Александр Калашников

" служебный роман" бесспорно лучше

Джин

Мне больше нравится Светлана!

Светлана Ахмедова

Фильмы сильнее.....поверьте

Джин

Не верю Светлана более привлекательна чем фильм)))

Светлана Ахмедова

Не....фильма смотрят уже 40 лет...и они не надоедают

Джин

А я хочу смотреть на Светлану... и поцелую вашу ручку!

Светлана Ахмедова

Смотрите
..не воспрещается

Светлана Ахмедова

Конечно. Тем более ч это не почувствую

Андрей

небесный тихоход🖼