Владимир Циник

Это правда или фейк? 🖼

–1
Ответы
Т*
Татьяна *

У меня сбербанк онлайн. Получаю сообщения о том, что новая карта готова, о том, что появились новые предложения по вкладам. Ничего подобного не приходило

Владимир Циник

Валютные карты?

Т*
Татьяна *

Приходят сообщения с предложениями от сбера независимо от моих предпочтений! Позвоните на 900 и спросите

Владимир С

Да хрен его знает? Он вроде негосударственный, т.е. не наш совсем, но сегодня по его карте расплачивался без проблем.

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣
вы можете зайти на сайт сбера и узнать подробнее все их программы.. Почему не заходите?