Ответы
Т*
Татьяна *
У меня сбербанк онлайн. Получаю сообщения о том, что новая карта готова, о том, что появились новые предложения по вкладам. Ничего подобного не приходило
Владимир Циник
Валютные карты?
Т*
Татьяна *
Приходят сообщения с предложениями от сбера независимо от моих предпочтений! Позвоните на 900 и спросите
Владимир С
Да хрен его знает? Он вроде негосударственный, т.е. не наш совсем, но сегодня по его карте расплачивался без проблем.
Z*
Z *Ирина*
вы можете зайти на сайт сбера и узнать подробнее все их программы.. Почему не заходите?