Лайт Темнова

Почему если мужчина летом идет по улице с голым торсом, то ему жарко, а если женщина идет с голой грудью, то она сумасшедшая?

Ответы
Yura Дудченко

Потому что у нас нет молочных желез.. А грудь общество не заставляет нас закрывать бюстгалтером.. Все это навязано социумом.. Африканские племена не имеют таких традиций, там женщины ходят с голой грудью.. Но там свои заморочки.. удлинение шеи.. растягивания нижней губы... ушей... и т.д. )))

Жить Хорошо

почему женщин африканского племени не считают сумасшедшеми .Меня не интересуют их сиськи.Представляю как они будут смеяться над моей голой ж....

Лайт Темнова

Ну в африке да..а у нас в кутузку упекут за наруш обществ порядка

Жить Хорошо

Давайте ломать глупые традиции Да здравствует день голых людей

Александр ****

Потому что только "дура" стесняется своей груди!) -- Женская грудь символ плодовитости. А мужская -- атлетически сложенным бицепсом...

Галина Тарасова

потому что существую свои нормы приличия.Ведь не зря говорят,что голая девушка на улице это аморально и не правильно.

Алла Позина

Развратная,а не с ума сошедшая. Потому что живём мы не в первобытном обществе.

Лайт Темнова

Ну мужика то без майки не тронули...а ее в кутузку упекли и штраф

Лайт Темнова

Голый мужик тоже нарушал обществ порядок...выходит закон не един для всех?

Алла Позина

А это вопрос к тем кто контролирует исполнение этих самых законов.

Олег Тумасов

Нельзя издеваться над мужчинами...тем более в жару. 😉

Volodya Yakovlev

Мужчины ( в своей большей массе ) так не думают !!!!!!

= Логрус =

До четвертака может ходить. Щетаю это нормально

Андрей Чеботарёв

Упс! Принцип равноправия полов не сработал ))

Лайт Темнова

Закон един для всех...закон не сработал..мужик дальше пошел с голым пузом..а женщину в кутузку упекли

Соловьев Максим

А нсли мужик с голым уем идет он кто ?

Лайт Темнова

Задайте такой вопрос...подискутируйте

A*
Artur ***

Разве женщина ходит с голой грудью?

Лайт Темнова

Ваша наверное не ходит..и это правильно

Григорий

да анотомическое отношение разное

Anturio Zankiewič

Мне пофик - ходи как хочешь. Минск

Лайт Темнова

Усвас там в минске батька есть...ему не пофиг

Баракуда Баракуда

Торс и грудь не одно и то же.

Лайт Темнова

Названия разные..суть одна...верхняя част тела

Ерлан Джаксымбетов

Ээээх все бы так в автобусе

Аб
Абра

кто сказал что сумашедшая?

Лайт Темнова

Прохожие...и вызвали дурку...но приехали менты и девченку в кпз

Аб
Абра

дурни. девченку жалко...

Тень Призрачная

банальные нормы поведения

Та
Татьяна

У мужчин груди то нееееет

Лайт Темнова

И что мне от этого приятно видеть его голые титьки 6 размера???

тт
татаева татаева

невоспитанные.. 😘

Сергей Мухачев

мораль((( и воспитание((