Владимир

Интересно,а если б в 2014 году Россия помогла Януковичу ментами и войсками и разогнали бы и посадили всех тех восставших молодых орлов, которые свергали власть.Была бы Украина еще и теперь дружна с Россией ? Ведь вмешался же Путин ,когда его попросил о помощи -Асад.

Ответы
mk
maik kunin

А толку от того вмешательства. Асад спит в холодном поту .Боясь ,что его вот ,вот сбросят с трона. Шииты бьют суннитов. Не взирая на присутствие российского контингента. Только жаль русских ребят. Возвращающихся домой в цинковых саркофагах. Гражданская война между мусульманами -разных течений продолжается!

Сергей Янков

Ужас в том что Он Сссучара не просил, очкуя за свои сбережения в европейских банках. А так бы до Одессы прошли под ликование мирных жителей

Владимир Просто

Если бы да кабы... все просрали! Если бы путин в свое время, да вместе с лукашенко вмешались, глядишь и не было бы всей этой вакханалии!!!

Александр Немаленький

Государства не должны влезать во внутренние дела друг друга.

Анатолий Владимирович

не была бы! у хохлов в крови - во всём москали виноваты!

Виктор Момот

Вряд ли, это нужно западенцию отделить от украины.

* Наталия ***

Значит янук не захотел платить и пожадничал.

ДА
Дмитрий Арбузов

если бы да кабы