Иногда-Никогда

Как-то прочитала про мужчину, которого жена оставила на день с маленьким ребенком. Он разогревал на плите кашу для ребенка, перелил в бутылочку, стал натягивать соску на горлышко. Соска соскочила и упала на плиту, расплавилась, прилипла. Папаша в интернет, набрал в поиске "как отодрать соску", да и забыл чем занимался. Вот так и мы ищем одно, а поисковая система выдает совсем другое. Точнее надо быть, товарищи, точнее.

Ответы
Николай Костров

Одевал своих мальчиков, им было месяцев 6 - 7 не помню точно, но неважно, надо было снимать видео, пока одному одел ползунки распашонку, стал одевать другого ,, первый всё с себя снял...)))))))))))) вспоминаю с улыбкой ))))))))))))))))

Иногда-Никогда

близняшки? у меня тоже мальчишки, разница 2 года, но та же песня с одеванием на улицу была

Николай Костров

Двойняшки, Жена уехала с тёщей в Таллинн в больницу, Благо на работе. всегда мне шли навстречу, зная что мы с женой в двоём и деток - кроме нас , ненакокого оставить...

Иногда-Никогда

теперь-то выросли?

Николай Костров

Один - Утонул, когда исполнилось 18... У другого сейчас семья, его приняли в семью там мальчик в школу пойдёт в 1 класс и девочка, перешла в 4 , и внук,. 2 годика, Это нашего сына те ВНУК - Жена Ожила

Иногда-Никогда

сочувствую, потеря невосполнима, живите для семьи, удачи

Николай Костров

Благодарю, что и делаем...

Эй
Эйпи

ага. начал набирать, что делать если твой ко -
выпало если твой кот ебобо
твой кот тебя не любит
твой кот тебя хочет
Твой кот дебил
Твой кот инопланетянин
Твой кот царапает дверь

Иногда-Никогда

Прикольно

Alexey Evsyunin

Вот есть такое животное, которое называется тити. Надо было найти его фото. Гугл нашел животное, я яндекс только тити нашел 🙂

Иногда-Никогда

Надо выбирать правильную поисковую систему тему

Николай

Вы наверно перепутали(или тот кто описывл этот случай),мужа с ребенком.Это наверно ребенок искал соску(как её отодрать)

Виктор Г

совет актуален,но сжирает любопытство какой запрос в поиске оставили ВЫ "прочитала про мужчину....."

Иногда-Никогда

Не. Это старая

Иногда-Никогда

Не. Это старая история, прочитана не на просторах инета

Константин Захаров

ПРоблем нет! Частенько с младенцем и своим маленьким ребёнком приходилось в своё время сидеть!

Иногда-Никогда

Значит вы молодец 👍👏, а этот - неадекват

Сергей Ермаков

Согласен! Не даром же говорится, что правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ал
Алексей

Как отодрать РЕЗИНОВУЮ соску на плите. Вот это конкретно по теме.. ПорнХаб отдыхает..

V-Враг Незалёжности - Z

Что за бред.соски с пробками давно...у моей дони в 1995 такие уже были.Хрень не пишите.

Иногда-Никогда

Это не хрень, а правда жизни. У всех по-разному, соски до сих пор есть

Узденов Башир

Поисковая система выдает то, что нам нужнее, просто мы об понимаем намного позже.

Иногда-Никогда

Подсознание

Узденов Башир

И я о нём.

Николай Груничев

не надо забывать про ребенка что за отец такой соску не мог надеть на бутылочку.

Ko
Kolya

Я всегда говорю "хочешь получить правильный ответ, задавай правильно вопрос!")))

Ka
Kahebus

Это дебил какой-то ему самому нянька нужна. Соска прикручивается к бутылочке.

Алекс Венцель

Я на два месяца когда-то оставался с маленьким ребёнком и ничего, не умер...

Иногда-Никогда

Молодец

Юрий

Нет ему прощения..оставил ребенка голодным..из-за какой-то жалкой соски)))

Дмитрий Ельцов

а мужик то что не знал как соску отодрать? сказочный персонаж какой то

Иногда-Никогда

Вот такой наивный

Дмитрий Ельцов

не повезло

Юрий Гаськов

увы мусора всегда и везде хватало, а тут сейчас просто выгребная яма!!!

Наталья Гусева

Вы наберите в поисковике Gerdiche ...А потом шутите про точность в инете..

Иногда-Никогда

Не поняла, к чему высказывание, уточните

Наталья Гусева

Уточняю...

Алексей

Не вижу повода подкалывать.Попробуйте сами сделать мужскую работу.

Иногда-Никогда

Мусор сама выношу

Слава Филипенко

на интернет,есть на на нормальную бутылочку нет.антиколиковую