Наталья Бурсова

Ни один человек не бывает идеален и совершенен. Осмысливая это, я понимаю, что пока человечество существует, будет существовать ложь, предательство и лицемерие. У людей не отнять этого, и даже самый замечательный человек, хотя бы раз в жизни, поступит, как последняя свинья. И я не исключение, я никогда не скрывала того, что отчасти лицемерена. А разве вы никогда в жизни не улыбались человеку из вежливости, через силу? Это сущность человека.. Это жизнь.

Ответы
Almaz Galimullin

Наcчёт идеала и совершенства. Ведь у каждого своё мировосприятие. То есть для каждого свой идеал и совершенство:)наверно так.) это лишь по моему:)

Папин Друг

Это против человеческого существа, именно поэтому мы чувствуем себя так гадко при этом, но это не жизнь а законы общества...

Максим Исаев

Ну ты это загнула...Если человек не делает плохого дела, это уже хорошо...было бы лучше если он показал бы тебе оскал?

Наталья Бурсова

Если аскал....??? то неизменно моя ответная реакция... камень ....в ладошке и по зубам.... умереть не умрёт, но запомнит на долго!😉

Максим Исаев

Поэтому пусть лучше улыбается..

Наталья Бурсова

Ну да)))🐷лицемерная)

Максим Исаев

Лицемерие - лучше оскала.

Не
Неизвестный

Ничего плохого в том что человек улыбается из-за вежливости нет, значит уважает и это уже хорошо.

Олег

собеседник понимает,что он ждет,и правильно все оценивает,,,,поэтому не надо ничего придумывать

Наталья Бурсова

За нас давно....все придумали...

Олег

вот вот...не мешайте своей жизни.

Григорий

ну не знннаююю!...через силу,я ничего не делаю,ради чего то или кого!

Анатолий Ким

В социуме по другому не получается. Либо нужно уходить в горы😉

День Сурка

нефигасе какая ты проницательная, прям капитан очевидность

Антуан Шишков

Нет! Мне не понятно это...я всего лишь - простой и открытый!!

Бесик

Напротив, многие считают, что это мило и симпатично

Ви
Виталий

Ну да,так часто получается. Такова жизнь.

Галина

Да уж. Как ни крути а человек свинтус

Оксана Шункиева

Я с детства это не умею делать

Евгений Никитин

Это жизнь. А в чем вопрос?

Ми
Мишута

Вы имеете ввиду лесть ?

Во
Ворон

круто.👍

Валерий

не каждого

Елена Сергеевна

Правда 100%

Видмет Лапатыч Бизульо

🐷😀

На
Ната

Ок