Кс
Ксения

Возьмём, к примеру, котика. И погладим. Ибо смысл брать котика, если не для поглажки? Или вот возьмём, например, интеграл. Некоторые из вас возразят — зачем, мол, его брать, интеграл этот? У нас котик есть, его можно взять, к чёрту интеграл. А я вот соглашусь. К чёрту интеграл. Давайте ещё раз возьмём и погладим котика.

Осень...., однако...

Ответы
Tipomissiya Ya

Точно - это ОНА, потому что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... осень жизни... котики... шаль на пояснитцу... климакс тут как тут... печалька

Кс
Ксения

Ахринеть у мужика климакс--ну ты дядя

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну видел я в жизни разное, и таких тоже

Кс
Ксения

я не видела мужиков с шалькой на пояснице и с климаксом

Есадзе Искендер

....осень настала...холодно стало.... Птицы ........ перестали клевать....С. Есенин.

Константин Лисицын

Сами приходят для поглажки.Теории не надо.А то скажу жестче..

Ёкарный Бабай

интеграл то и взять не так легко как котика😂

Ёкарный Бабай

до сих пор не знаю,за чем их вообще учили😂

Кс
Ксения

да уж

Михаил Тымчук

Да, осеннее обострение...

Марина Ильинская

Хотелось бы последнее

Марина Ильинская

О чём это вы

Кс
Ксения

осень

Lesha Molchanov

я за

Рулевой Обоза

😄

Вл
Владимир.

🌹