Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Везёт же вам, живущим у моря!👍
Какое удовольствие побыть у моря, когда людей там нет!
🖼

Ответы
Бо
Бока

привет, Катарина! к сожалению довольствуюсь прудом. он огромный! был создан предками вручную. перегородили речку Велетьма плотиной длинной, вот и пруд. тачками землю возили. в пруду нашли военную амуницию солдата, служившего у Ивана Грозного. шли на Казань тогда. а на море так хочется побывать!!

Екатерина

и я живу у реки...слава Богу!

Бо
Бока

то в парке, то у реки? определись! или в парке у речки?

Екатерина

у реки , с одной стороны...с другой в школьном парке...

Бо
Бока

опять непонятно((

Екатерина

ну...более доступно и не представляю..

Александр

Вобще меня это сильно напрягает. По статистике 80% населения земли живут непосредственно у большой воды. А меня то в Молдавию занесло, то в восточную Украину.

Екатерина

и сейчас Вы где?

Александр

В центральной Украине.

Екатерина

а..Держитесь))))

Николай Ходосевич

Люди мне не мешают. Я люблю быть на море всегда. И ночевать приходилось на песке у моря под звуки прибоя...

Екатерина

а мне мешают...😔

Николай Ходосевич

Вы раздеваетесь догола?

Екатерина

Господи....Вы меня разочаровываете))))

Николай Ходосевич

Ну а чего тогда стесняться?

Сергей Некрасов

Как хорошо было голыми поплавать...🙂 🌸 🌹 🥀 🌻 🌼 🌺 🌷

Екатерина

не удалось такого счастья)))

Людмила

Почему везёт тем , кто живёт у моря ? Мы просто не видим и не замечаем красоту природы

Екатерина

согласитесь, море это очень яркая особенность природы!

Людмила

Я живу на судоходной реке , тишина проходящие суда , лес , у нас не хуже. Море и горы люблю тоже

Екатерина

Здорово..и я на реке! Конечно, все это красота! Но море уходит за горизонт...в этом есть какая-то магия!

Людмила

Меня как то завораживает камин

Екатерина

если бы у меня он был, то и я бы была околдована))))

Людмила

У меня его тоже нет , у подруги на даче , вот приезжаю , сажусь перед ним и время замирает

Екатерина

да..да....я тоже часто мечтаю об этом)))

Леонид Шестаков

у моря живёшь и этого не замечаешь...кажется, что так должно быть у всех...😶

Екатерина

вот ..вот....мы не видим богатства под носом своим))))

Леонид Шестаков

я почти всю жизнь прорабоал на заводе, который расположен на першейке мыса и море с обеих сторон...

Екатерина

супер!

Леонид Шестаков

из окна кабинета начальника цеха был вид на море и когда приезжали всяеские комиссии республиканских и партйных органов, то они высказывались почти одинаково: как можно работать, глядя на этот потрясающий вид....а начальник всегда смотрел с тревогой - где образуются "барашки", по которым определяют на глаз баллы волнения моря, и сам волновался, смогкут ли опытовые суда сегодня работать ...

Екатерина

видите как по разному мы глядим на мир))))

Ро
Ром

Они там ещё как есть, причём сразу с утра, никак не дают побыть одному..

Ро
Ром

вот так обычно и говорят..)) а самым краем будет, если сходить на маяк по длинной песчаной косе..))

Екатерина

не представляю как Вы там живете....у нас всегда тепло))))

Ро
Ром

так и у нас не холодно пока, тепло даже) солныфко припекает..))

Екатерина

)))

Ро
Ром

серьёзно)

Евгений Зенков

А мне приятно быть с людьми у моря. А без людей там скука и тоска...

Екатерина

Быть в веселой компании у моря-это тоже хорошо...но это нечто другое...

Южный Кот

*Если выпало в империи родиться-лучше жить в провинции у моря..*

Екатерина

кто сказал..

Южный Кот

кто-то из римлян...по-моему Овидий..

Екатерина

да..у них там тоже бардак еще тот был..

Южный Кот

как в старом анекдоте-*у тети Розы в бардаке таки был порядок*..😀

Марат

Для меня огонь, вода и горы воздействуют не хуже гипноза.

Екатерина

🙂да...поиграть в детство))))

Марат

Что здесь плохого? Нам наверное еще много надо догонять в культуре отдыха. Немцы на выходные ездят по Германии на машинах, на велосипеде на поезде, на автобусе. Велосипедные прогулки не понимаю.

Екатерина

почему велосипедные не понимаете?

Марат

Поехал допустим их Налле в Берлин, захотел посмотреть "Сталинградскую мадонну" на велосипеде. Устаешь как собака, крутя педали и уже не до восхищения шедевром.

Екатерина

а..тогда понятно))))

Патимат Касумова

Да это так. Я с утра каждый день провожу у моря разминку.

Екатерина

Вот повезло!!!

Патимат Касумова

Приезжайте и вам повезет.

Екатерина

нет....я здесь нужна)))

Патимат Касумова

Ну тогда удачи вам.

Екатерина

У нас тоже очень хорошо...живу на реке...но для разминки она далеко от меня))))

Патимат Касумова

Понятно. Надо довольствоваться тем что есть

Николай Сорокин

Ё-моё-море! Да вы Вятку не видели... Вот где красота...

Екатерина

Верю! А что там? Расскажите!

Николай Сорокин

Тут Катя словами не передать-нет таких слов.

Екатерина

Очень приятно слышать как тепло Вы отзываетесь о родных краях!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вы правы ,я очень люблю море ,оно успокаивает ..)

Бизсовисный Катяра

та...ничего особенного.......а ракушка- рапан....

Бизсовисный Катяра

ну...сказал бы так- Бог тоже человек...создавший эту ракушку....

Екатерина

БОГ ТВОРЕЦ!!!

Бизсовисный Катяра

вот и сотворил....и ракушку и цемент и клей.....ммм.хочешь сравнение?

Екатерина

давайте...

Бизсовисный Катяра

забыл...пока тя небыло.....

Аркадий Алексеев

Вот ты суслика видишь.....................? а он есть

Аркадий Алексеев

почему без людей ? НЮ ?😁

Tp
Tpикcтep

У моря влажно и не так уж и здорово ...

Екатерина

это мелочи жизни)))

Вероника Воронова

А , особенно, в нем поплавать

Екатерина

прямо чувствую..честно!))))

Вероника Воронова

Да, когда кругом народ это совсем не то

Екатерина

во! я люблю думать на море))))😃

Вероника Воронова

Да, самое лучшее место для этого

Екатерина

Красота!

Обсуждайка

да ... сказочная...

Ме
Мечтатель...

И у моря, и в море!😊👍

Владимир Писарев

Чаще сапожник без сапог