Наталья Романова- Z

А правда, что линии жизни на левой руке-судьба, а на правой-как ты ее можешь поменять?

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Как гороскоп, наговори всем, у кого совпадает у других нет, народу много, но мы сами выбираем что, где, когда-остальное случай, неудачно оступился-лечение или сотню дел исполнил в один день.

Де
Денис

Линии жизни головы сердца неизменны. На правой руке разве что могут добавляться или исчезать так называемые второстепенные линии кресты звезды острова и тому подобное

Elchin Tehmezov

Нет. На собственной шкуре проверил. По хиромантии у меня сложности в жизни должны были закоечится 5 лет назад. Но они только начинаются. Значит все это бред.

Наталья Романова- Z

Точно ХЕРомантия

Elchin Tehmezov

Ага.

Владимир Кержаков

правая расскажет о настоящем и будущем, физическом самочувствии, эмоциональном состоянии. Левая же поведает о задатках при рождении, характере.

Владимир Кержаков

Советую не верить в эту ерунду.

Вячеслав Иманов

хироманты говорят что так,правдав другом источнике я читал,что правая то что дано от рождения,а левая то что будет с учетом изменений.

Мистер Пул

кароч это всё бред. Вся твоя жизнь в твоих руках и кроме тебя никто не волен распоряжаться твоим временем и судьбой!

Наталья Романова- Z

Божеее какая красота... тогда верю вам

Мистер Пул

) я это серьезно) сам верю и живу по этим правилам. Ничего не предопределено. 😘

Наталья Романова- Z

Так тому и быть

Мистер Пул

ееее

Наталья Романова- Z

И рукой так сделать))))

Пан Стефа́н

Нет там ни какой судьбы, ни на левой ладошке, ни на правой. И на небе нет, и в церкви нет, и в картах тоже нет.

Юрий Дударев

Не хотелось бы у меня на левой руке линии более длинные, и ярко выраженные. Лучше оставить как есть ))

Элен Мар *

Левая - это прошлое, правая - настоящее. Но и они иногда меняются, или родинки появляются.

Владимир

Не совсем так ! На левой то что было дано от рождения ,а на правой то что ты делаешь сама

Ал
Александр

Вообще чтото в этом есть, мне в детстве по линиям все сказали. Все сбылось.

Александр Гараев

А , наука гласит что линии на руке зависят от строения ладони и пальцев.

Наталья Романова- Z

Вот и кому верить?

Александр Гараев

Мне можно верить. Больше никому...)

Наталья Романова- Z

Все! Замётано

Аркадий Южный

Если ты можешь поменять судьбу. то какой смысл в том, что заложено?!)

Алексей Кузнецов

Могу дать тебе ссылку девушки, она практик, работает хорошо, нужно?

Алексей Кузнецов

Напиши в личку

Александр П.

Возможно.Уже слышал это от одной девушки.Доверяю каждому ее слову.

Николай Костров

Говорят, А ещё говорят что нужно ЖИТЬ !!! -

Владимир Медведев

А у меня одинаково. Значит ли это, что я ничего не хочу менять?

Наталья Романова- Z

У хЕромантов надо спросить

Владимир Медведев

Понятно. Лучше не буду.. Слово не нравиться...

Ви
Виталий

А если линии на обоих руках одинаковые? Как тогда быть?

Ви
Виталий

Линии на руке формируются от того,чем занимается человек. Так же,как и мимические жесты на лице)

Ви
Виталий

Значит,тут наверное больше можно сделать выводы о занятиях человека и из этого что-то якобы предсказать))

Дмитрий Мальцев

Я в доугом могу творить, а линии мне не дано смотреть)

Дмитрий Мальцев

Я в личке могу написать про это

Наталья Романова- Z

Ааааа секретики? Интересненько

Дмитрий Мальцев

Не хочу на все удение писать, не так поймут

Наталья Романова- Z

Можно и в личку

Тамара Цццц

То как ты поживаешь жизнь. А на действительно судьба