Максим Jw

Кому и мышь страшна, а кто и львицу не боится 🙂 ?

Ответы
Пан Стефа́н

А чего её бояться? Она не тронет, если ты её не тронешь. Вернее не её, а детёнышей. Тут уж беда, порвёт! Считай, что зря родился.

Olena Mykolayivna :)

не надо бояться, львицы хорошие, рррррр... ответила на ваш вопрос, львица ☺️

Olena Mykolayivna :)

могу иногда, чуть царапнуть))) для порядка ☺️

Olena Mykolayivna :)

дя ☺️ рррр

Olena Mykolayivna :)

не-а ☺️

Людмила Варивоцкая

СЧАСТЬЯ И МИРА ВАШЕЙ СЕМЬЕ! Классный сынулька!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Максим Jw

Очень приятно, спасибо 🙂

Людмила Варивоцкая

🥂🍰ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМ БЫТЬ!😉🇧🇾🤝

Максим Jw

Горячий привет из жаркой Алма-Аты 🖼этл горное озеро Иссык. Очень глубокое и красивое.

Людмила Варивоцкая

КЛАСС!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У нас в Беларуси весь июль месяц-юг страны-на дачных посёлках было +43,45... И свесь месяц не было дождя... ОЙ...

Вера Соломенникова

люди разные,есть паникеры и трусы.а есть отчаянные и храбрые головы

Александр Евченко

а светская львица ничем от от бабы не отличается чё её пужаться

Александр Евченко

это вы чушь с творцом несёте

Максим Jw

— Как это вы верите в Бога, профессор Ясенецкий-Войно? Разве вы его видели, своего Бога?
— Бога я действительно не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил.

Александр Евченко

всё верно -бога нет а совесть приобрётённое

Максим Jw

По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Александр Евченко

суть верующего овца или баран -суть священнослужителя пастух у хорошего пастуха стадо жирное шертистое и оно довольно не думая что на шерсть и мясо пойдёт

Андрей Мацнев

Ага, для кого и понос - экстрим, а кому и расстрел - "текучка"))

Галина Локтева

Разве можно уже чего-то бояться,если столько пугают?

Ви
Виталий

Слон дико боится мышей, и ровнодушен ко львам))

Максим Jw

Про слона и мышь это миф. Как и про то, что мыши любят сыр. Они его съедят в самую последнюю очередь, а то и пропустят.

Ви
Виталий

Про мышей это не миф. Уточняйте и расширяйте знания

Максим Jw

Не боятся https://nat-geo.ru/nature/slony-i-myshi/

Вл
Владимир

Бесстрашными бывают только фанатики. имхо.😊

Св
Светлана_Светлана

Мышь страшна но и на сафари не поеду

Тигра Львовна

Мой муж ни льва ни тигра не боится!

Максим Jw

Львы и тигры не пересекаются. Разве что в некоторых зоопарках.

Тигра Львовна

В гороскопах ещё как пересекаются! Я яркий пример этой смеси!

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Тигра Львовна

Да я же просто, а по характеру я «в тихом омуте черти водятся»

Ма
Маргарита

"Страх" там аааабсолютно разный )))

Максим Jw

В ЧС идут неадекваты, фанатики, извращёнцы. Плохое общение портит полезные привычки.

Ма
Маргарита

Maximus, Вы... нуууу оччень сурьезны )))))

Максим Jw

Я оптимистично настроенный реалист 🙂

Ма
Маргарита

Как скажете... я же Вас не знаю:)))

Пан Стефа́н

Станислав Соколов
А чего её бояться? Она не тронет, если ты её не тронешь. Вернее не её, а детёнышей. Тут уж беда, порвёт! Считай, что зря родился.

Берик Berik

с львицей интереснее, жизнь ярче

Максим Jw

Я про буквальное животное.

Берик Berik

про слона что ли?

Максим Jw

Это миф, что слоны боятся мышей 🙂

Na
Natalia

Ну, если львица в клетке...😉

Роман Смирнов

была у меня львица -котенок

Виктор Федин

страшнее кошки зверя нет

Зинаида Бадяева

Правильно !🤔🧚‍♀️😲🤫

Толя Попов

😳.............а я.....сцю☝️😩

Не
Нелли

Храбрость города берет.

Ол
Ольга

Интересно,кто есть кто?