Андрій. Ми З України!

Чего только она не делала, но принц так и не приплыл на алых парусах... 😆 🖼

Ответы
Александр Ефремов

ну если так привлекала то так только можно высматреть парусник на горизонте - хотя ход мысли интересен и необычен Правда думаю что принц стрельнет в жабу скорее

Владимир Литяйкин N

Он наверное приплыл сначала на подводной лодке и через перископ втихаря за ней наблюдал- нет сказал он- эта абракадабра не достойна алых парусов и лег на дно

На
Надежда

Близкого нет рядом человека,
Времечко прошло без тормозов.
И уже практически полвека
Ждёт подруга алых парусов.

Вадим Сидоренко

И ЧТО, НУЖНО ТАК *РАКОМ* СТОЯТЬ, В ОЖИДАНИИ ПРИНЦА?

На
Надежда

А что делать?все способы хороши

Николай Штрак

может, дальтоник принц оказался, вместо алых цветов выбирает другие...оглянись ты вокруг, может, Принц уже тут!..

Обсуждайка

чё только он не делал, не заметила она алых парусов 🖼

Любовь Чистякова

Для этого ни чего не надо делать и принц приплывет или придет, или приедет на авто

Эльвира Галиева

С такой пластикой все принцы должны приехать, чтоб посмотреть на это чудо.

Ирина Зайцева

потому что по морю не плавают, по морю ходят и не на парусах а под парусами

Сам Андерс'н

Количество треугольников и центр описываемой окружности показывает

Андрій. Ми З України!

Кому что...)))

Валерий Гаршин

ПРИНЦ......НАВЕРНОЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ..ЕЕ СИГНАЛ -УПЛЫЛ ЗА ГОРИЗОНТ.

Люси Марево

Да, смотрю на фотку...приплыл тоКа ты, в синих трусах....))))🤣 🤣 🤣

Андрей Мацнев

Тёзка, это даже не "пять с плюсом", это "восемь"!!👍👏😂😂😂

Людмила Варивоцкая

Прикольный Вы.однако... СПЕШИТЕ САМИ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрій. Ми З України!

Рад бы в Рай, так грехи не пускают!😆

Людмила Варивоцкая

ЖЕЛАЮ ВАМ в Счастье ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМ БЫТЬ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрій. Ми З України!

Спасибо!)))

Наталья Набиуллина

Доброе утро. Ничего делать не надо. Надо уметь любить и ждать...

Ольга Опекунова

Увидев в подзорную трубу все прелести,повернул обратно..😨

Тина Тим

Может она ошиблась, он в другом месте на белом коне прискакал.

Елена Зиновьева

В какую позу тебя бы не поставила жизнь - стой красиво!🙂

Людмила Петрова

ДАААА в такой позе,,,, У ЛЮБОГО ПРИНЦА ширинка не выдержит,,,,,

Таня Мирошникова

Он может к потомкам приплыть...................... Мы ж не эгоисты.

Leon Popa

НЕ ПРАВИЛЬНО ПОЗУ ПРИНЯЛА! УВИДЕВ ЕЁ ТАКОЙ ПРОПЛЫЛ МИМО.