Си
Силвер

Блин! Ленивые голубцы делать втрое геморройнее, чем обычные!

Ответы
Юлия Ерошина

Если долго, то это не ленивые. В ленивых- смешал фарш с капустой и рисом и запек в духовке. Все! Остальное- уже желание сделать повкуснее и "ленивыми" могут называться только по старой памяти

Св
Светлана_Светлана

Да вообще не знаю. Папка у нас их делал. Мы не.

Виктор Федин

брехня полная. Сам то их делал хоть раз?

Си
Силвер

Вчерась

Виктор Федин

значит неправильно делал

Си
Силвер

В смысле, не по-твоему?

Виктор Федин

ленивые голубцы делать проще по общему определению. Но если, конечно, усложнить процесс ...

Си
Силвер

Ну удиви. Напиши " правильный" рецепт. Только полностью. Не пропуская ни одного шага.

Виктор Федин

Голубцы ленивые на зиму 1.Убрать всё со стола, протереть стол. 2.В кастрюлю 3,5 л налить 10 см воды, посолить поставить на газ. 3.Порезать капусту, засыпать в воду, начать тушить. 4.Целую сковородку резаного лука, тертой моркови и одной головки чеснока поставить обжариваться на масле. 5.Вывалить обжаренное из сковородки в кастрюлю. 6.Сверху доложить резаный болгарский перец, помидоры, тертый корень петрушки, а также лавровый лист, перец, 1 цветок гвоздики. 7.Тушить 1 час. 8.Сверху насыпать 2 чашки риса и варить 1 час. 9.Чистые банки поставить прокаливаться в духовку. 10.Через полчаса банки выключить, чистые металлические крышки помыть и поставить в воде на огонь. 11.За 5 минут до окончания варки положить томатную пасту «Помидорка» (до вкусного цвета). 12.Через полчаса раскладывать голубцы по банкам, закрывать крышками. 13.На ночь банки поставить под шубу.

Си
Силвер

Во-во. Весь день и уйдёт. А я обычные готовлю чуть больше часа. При этом самая сложная процедура - это разобрать кочан на листья.

Константин Саратовцев

Одинаково... И те и другие делает жена.

~E
~ Eva Lansca ~

Разве?! По мне , так это куда быстрее.

Си
Силвер

Туда даже строгать больше

Antitролль. Игорь

Это точно.... Ди и говно получается...

Си
Силвер

Неё, вкусно, но возни больше.

Antitролль. Игорь

Значит только у меня не получается...

Си
Силвер

И на твоей улице товарняк с деньгами перевернётся

Antitролль. Игорь

С голубцами если только 🙄🤣

Си
Силвер

Закажешь, что душа пожелает

Old Bastard

Чё там делать...рис с мясом!!

Си
Силвер

Рис с мясом это плов

Old Bastard

А что ишшо надо?

Си
Силвер

Талант. Душу вложить. Настрой позитивный. Ну и желание кого-нибудь порадовать.

Old Bastard

Камрад, это завтра!!

Си
Силвер

Вчера.

Андрей Григорьянц

Смотря кто готовит....

Си
Силвер

Я

Андрей Григорьянц

Готовить долго...

Татьяна

Дай попробовать!

Си
Силвер

Тань, ну разве я когда отказывал?

Татьяна

С сметаной

Си
Силвер

Со смеТаней?

Татьяна

Да;

Си
Силвер

Залетай.

Ира

Ну ты наговоришь

Звезда Очей Твоих

Это прочему же?

Си
Силвер

Возни больше.

Звезда Очей Твоих

в чём же? Намешал, слепил - и вся недолга

Си
Силвер

Нее, сначала нужно всё это накрошить. Часть обжарить. Потом тщательно перемешать. Сформовать. Обвалять. Обжарить. Потом ещё и тушить.

Звезда Очей Твоих

А в обычных без какого ты этапа из перечисленных обходишься?

Си
Силвер

Кладу полтора десятка листьев в пароварку. Потом заворачиваю голубцы и снова в пароварку. Ни следить, ничего особо ручонками не сикотить....

Звезда Очей Твоих

а, это не настоящие голубцы

Си
Силвер

Ну конечно!

Вл
Владимир

🖼

Си
Силвер

Калорийно

Гр
Григорий

Ну уж нет

Ир
Иринтер

Да прям

Ир
Иринтер

Займись ленивыми голубцами, а потом пирожками с капустой

Си
Силвер

Вчера изгалялся. А с пирожками пока лениво.

Ир
Иринтер

Тесто можно купить. Получится быстро

Си
Силвер

Я пока завязал с магазинами.

Ир
Иринтер

Да и калорий меньше наберёшь

Баба Яга

Почему?

Си
Силвер

Хлопотнее.

Баба Яга

Тебе прислать упрощенный вариант от Лазерсона?:)

Си
Силвер

Шли.

Ав
Автор

😀😀😀

Зм
Змей

🤣