Му
Мужчина

Медленно к пацанам подкрадывается шейный остеохондроз))девчонки одеваются по минимуму))а вы носите мини..?))

Ответы
Галина Золотарева

Сейчас моде приказано рекламировать одежку, которая приводит к простуде!!! Модельеры -наши враги.... Девочки носят куртки выше пупа, а потом родить не могут, рожают больных деток,сами болеют...

Ирина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Му
Мужчина

Ого!))а че так много буковок «а»?))))

Ирина

чтоб понялсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Му
Мужчина

Да понял я понял))

Ирина

ок

Анна Сова

в молодости да...да и сейчас когда живу в теплой стране ношу...жарко ведь...у меня красивые ноги, почему не показать...

Viktor Dratch

Нет теперь рациональней разнополые форточки на змейке для унитазов и писсуаров. Вот с БД как то еще рцухи нет!

Светлана 2019

Если часто крутить головой остеохондроза шейного не будет,а если ещё бегать за мини,то и инфаркта не будет!

Людмила Егорова

в молодости носила , сейас чаще брюки , но на море - шорты любимые...☺️🍦🍦😂🖐️

Эл
Эльвира

Да. Иногда. Но это у меня шейный остеохондроз. И вовсе не потому, что шею сворачиваю.

( * ; *)Татьяна Наумова

холод-ничего не имеет общего с заболеваниями... болеют не от холода , а от инфкекций

Ма
Марта

Мы носим макси. И закрытую одежду. Нечего пулять сальные взгляды! Это только МОЕ!

Анжелика

Классно...люблю когда раздеваются !!! Все такие красивые!!! сама нет((( фигурки нет

Му
Мужчина

Ну вы ж все равно по весне...))

Анжелика

По весне конечно))

Shark_Murderer

нет я больше брюки сейчас предпочитаю и кроссовки, на работе туфли на каблуках

Му
Мужчина

Тоже вполне удобно😉😊

Shark_Murderer

ну да утром детей в сад, а на работе как положено гарцуешь

Му
Мужчина

))дела да заботы ..))

Shark_Murderer

ой не говорите

Му
Мужчина

С детьми это так...😊

П)
Петровна )))

Выше колена могу ), но чуть ниже попы .. уже возраст не позволяет 🤷‍♀️

Му
Мужчина

И не одолеет))

Му
Мужчина

Тёплой вам весны))

П)
Петровна )))

У нас снова Зима ) снега ... зимой столько не было )

Му
Мужчина

Не страшно, солнце весенние, быстро снег растает))

Сашенька

Сейчас нет. Раньше носила. Но на 2 пальца выше колена могу себе позволить.

Му
Мужчина

Хорошо)

Сашенька

Спасибо!

Обсуждайка

не, у меня пропорции мышления и вкуса в одежде пропорциональны))

Му
Мужчина

И каковы они?))

Обсуждайка

догадайтесь с трех нот ))

Му
Мужчина

Ну не ми,точно )угадаю с двух нот!))до,си,

Обсуждайка

кто бы сомневалси)))

Му
Мужчина

Я то точно))

Людмила Рыженкова

Верно подмечено.Даже МОДА - направлена на разрушение организма.

Алла Аа

Вообще-то такая зарядка для геи полезна. Движение - это жизнь.

Вера Кобзарь

Нет возраст не позволяет,да и в молодости этим не увлекалась.

Екатерина Лю

А тебе какое дело, МУЖЧИНА БЕЗ ИМЕНИ, БЕЗ ФОТО, БЕЗ ВОЗРАСТА???

Зинаида Минаева

к пацанам рак простаты продвигается. Без носков-труба

Ксения С

только дома.на улицу стараюсь одеваться поскромнее...

Му
Мужчина

Почему только дома?)

Ксения С

да в прошлом году купила платье.красивое до жути дорогое .но забыла посмотреть его длину.дома примерила поняла что такое на улицу не оденешь слишком короткое.так что ношу дома)

Му
Мужчина

Носите его и на улице)

Ксения С

не..спасибо .типа ушла в платье и с концами.