Nick Mat

Очередь в пляжный туалет - это место, где собираются приличные люди.

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

в июне был на Менорке,так вот там на доске информации был знак,запрещающий испражняться на пляже и его окрестностях,были два постоянно открытых туалета на расстоянии 30 метров друг от друга,кто додумался до этого и сколько их было,что даже знак нарисовали,этот вопрос мучил меня весь отпуск,ничего подобного раньше не видел...сразу вспомнил кого-то из сатириков,который сказал:"потому что был вопиющий случай"😆

Натка М_Мак

Не совсем поняла, что вас удивило

Viktor!Просто Viktor..

знак испаржняться запрещено,конкретно нарисован

Натка М_Мак

Фууу)))

Viktor!Просто Viktor..

что было,то было...даже видео снял с этой доской объявление,так был сам удивлен...могу выслать,чтобы не быть голословным,если у вас есть ватсап

Натка М_Мак

В личку напишу

Viktor!Просто Viktor..

понято!благодарю за доверие!

Muza

Точно, вот потому-то и хочется за буйки заплыть, в чистой водичке поплавать, а чтобы в очереди не стоять, надо перед купанием посетить и плавать спокойно.

Татьяна

Ну да..."Хорошо быть киской, хорошо- собакой. Где хотел- пописал. где хотел- покакал...!" А те. кто в очередь- это конечно самые. что ни на есть- приличные!!!

Ильдар Айкаев

Для того чтобы посикать - только идиоты, все нормальные человеки в море писают...😎

Вадим Решетняк

Если только дети в соседнюю кабинку дырочку не проковыряли

Александр Дубов

Которые потом не проч пролеч с парой полторашик пивка.

Виталий Бугриев

Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!

Владимир Кудрявцев

Это точно, остальные гадят в водные водоёмы!!!

Натка М_Мак

Да уж

Татьяна Тышкевич

Люди. которые еще могут потерпеть.😅 😂

Лавр Латф

😱 ну незнаю та ещё кое чем можно занятся))

Ал
Александр

да! сгустки интеллигенции нашего общества

Александр Волков

ага. что б все свое приличие оставить там

Олег

Так есть ещё и кабинки для переодевания!

Александр

Не видел я там никогда никакой очереди.

Виктор

Знакомятся,обмениваются адресами...)))

Александр Беляков

Ну туалет на пляже многофункционален

Братец Лесной

и в воде немало приличных колбасок...

Arsen Beisenov

туда не зарастет народная тропа)))

Владимир Дегтяренко

Это те кто успел добежать до него!

Владимир Литяйкин N

Нет они там просто переодеваются