Elena Lenok

А Почему во всём виноват Владимир Владимирович?

Ответы
Anton Anton

если ты возглавляешь страну, то несешь полную ответственность за нее.
если ты обещал что-либо перед всем народом, но не исполняешь - несешь полную ответственность за это.
если ты видишь, что происходит в стране, но ничего не делаешь - несешь полную ответственность за это.
если ты устраиваешь что-либо за пределами страны, как в своей стране - несешь полную ответственность за это.
надеюсь, ответил на вопрос.

Валерий Киселев

Не знаю перед кем он виноват во всём. Перед Родиной он виноват в том, что не может создать Правительство, способное и заинтересованное в поднятии экономики за счёт переработки природных ресурсов, а не за счёт их продажи олигархами.

Elena Lenok

а я вообще политику не люблю

Валерий Киселев

Тогда Вам не стоило задавать этот вопрос.

Иван Подколодный

Осознал, что гад и застрелился, А какие стихи писал: - Я
сегодня
дышу как слон,
походка
моя
легка,
и ночь
пронеслась,
как чудесный сон,
без единого
кашля и плевка.
Неизмеримо
выросли
удовольствий дозы

Elena Lenok

🥃🍋

Владимир Панов

Кто сказал что виноват? Знаю таких людей которые любят только пиво пить, учиться не хотят и не к чему не стремятся но у них виноваты правительство и президент что денег мало получают

Владимир Н

Действительно тебе советовать бесполезно. Проще закопать.

Владимир Панов

Закопать? Копатель. Лопату то сможешь удержать дедуля?

Владимир Н

Я и топором владею.

Владимир Панов

Знаю я таких советчиков в возрасте за 80. Смех один от их советов.

Владимир Н

Согласно статистике, умные живут долго. Но тебе это не грозит.

Николай А.

Грабит безбожно со своими друзьями природные ресурсы рф, залез в Грузию, Сирию, Украину, тем самым принёс в рф санкции. Крым наш, а почему тогда Кёнигсберг ваш? Краснодар ваш? Тюмень?..

Петр Воропаев

Потому, что люди которые так думают слабо разбираются во всех перепетиях развития России как государства, даже при всех ошибках и слабостях это может оценить только история.

Стас Васильев

Вот представь штангиста танцующего балет, а теперь представь корову в седле и осла президентом. Каждый должен знать своё место. Я вот туниядец и ни кому мозг не и п у.

Виктор Васильевич Емелин

Многие вопросы должны решать местные власти,но до них не достучаться,а написать в интернете и обвинить В.В,Путина легко,вот и обвиняют его.

Владимир Коркунов

Так говорят люди, которые умеют работать только языком. Как говорил один из моих друзей - языком п.....ть не кирпичи ворочать.

Николай Шушпанов

А в чем именно он виноват вроде ничего такого не делал да и потом у нас всегда кто в чем то виноват только не мы сами.

Фердыщенко.

Да в одном из конференции признался Владимир Владимирович Путин: да я виноват всё, что творится в этой стране!

Z-Мимокрокодил-V

Ну не те же, кто украл, и не те, кто ни хрена не делал, и тем более не те, кто ноет в соцсетях за амерские деньги!

Ко
Космополит

Кто имеет всю власть,за всё и отвечает.А поскольку в основном страна в говне,то и пусть ответить.

Elena Lenok

👍🥃🍋

Виктор Орлов

Не даёт США и НАТО разорвать нашу экономику и ограбить нашу страну, а нас уничтожить.

Elena Lenok

👍

Владимир Н

сам уничтожает!

Aлександр Кузьмин

Согласен ! Как может быть виноват РАБ , выполнивший работу своего Хозяина ?...🥳🤔

Андрей Сковородко

А он сам на себя эту ношу взвалил,его никто с пистолетом у виска не заставлял.

Виктор Ш

Он не виноват. Это неудачники его винят!
(Обвиняют и виноват не одно и то же).

Андрей Ожегов

По тому что все люди разные, у всех разное мнение на счет его виновности!🙂

Светлана Войцеховская

А вот возьмем предприятие. Что в нем творится начальник ни при чем??

Elena Lenok

ну да

Сергей Остёрский

Командир отвечает за солдат, даже если они без его ведома что-то отмочат.

Владимир Горшелёв

Потому что не хватает ума сделать анализ его деятельности.😉🌹