......

- Что делаешь?
- Я люблю, я скучаю, мне так тебя не
хватает. ты снишься мне каждую
ночь, я не могу без тебя. а ты?
- Сосиску ем.🌭😂....так и живем,кто то любит,а кому то п@хер😁

Ответы
Doc.

"Врединка." попробуй написать с утра,что в голову пришло. Пусть послать всех на xyй!!!!! Но это будет честно и от души. Люди - оценят.А чужие мысли и фразы.. их перепост тебя не красит.

......

Хм....а мне смешно...😁

Aleksandr

Мы измеряем нежность...тишиной...
Несказанными лишними...словами.
Когда внезапно чувствуем душой...
Того...кого не чувствуем руками...

Andrej Bessinger

Любимый если ты спишь Пришли мне свой сон Если ты ешь пошли мне то что ты ешь тишина Любимая почему ты молчишь Я сру что посылать

Io
Ioan

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел. a

......

😂😂😂😂😂😂вообще странный

Io
Ioan

так и знал, именно твой стиль

......

✌️

Io
Ioan

♡Врединка♡

......

😝

Mari Man

А любовь она не на словах,то так нитье.Мужчины просто менее эмоциональны,больше в душе)

Шер Исаматов

ну так чувак, сосиску дожует, и так "думанёт", с новыми силами, что мало не покажется... 😉

Шер Исаматов

Не... как то не то... =подумал=... сидит девушка, жует сосиску, звони парень - "жить без тебя не могу!" "маоом-ням"... "Мне без тебя жизнь не мила, слышышь?!"... "Моам-мааам-ням!"... "Ты, ты! Разбиваешь мне сердце!"... "Мооам-ням милый, извини была занята немного! И..."... сопли, слюни... не то, не верю!.. А в это - сидит чува, жует сосиску, звонит чувак, и несет ту же муть, только по нормальному... и слышить в ответ - "Слышь, отвали минут на 20, а, чувак - занятая я!"... В это - верю... *))

......

Каждому свое

Шер Исаматов

😉 ой... все сегодня серьезные и нравоучительные... *))) та ну вас, пойду гулять под классный дождь... воть... *))))

......

Хорошая идея...хорошо Вам прогуляться😁

Шер Исаматов

мяу... *))) сяпки... *)))

Андрей Губарев

Люби себя , начхай на всех и в жизни ждет тебя успех! И три раза щелкнуть хвостом. 🙂

......

))

ஐஐ Владимир ஐஐ

Вот пусть тогда и спит со своей СОСИСКОЙ.😅😅😅

Дэнди

тот кто горит(любит) тому тепло и от другого тепла не нужно)))

Вячеслав Подольский

Бывает и такое...А я на работу и мне тебя не хватает😉😂

Денис Баканин

Да ,однако не стоит забывать,что роли могут поменяться .

......

Могут

Антон Плотников

😂 почему нельзя любить и есть сосиску одновременно

......

Можно

Бесик

и жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она

Андрей Барашкин

любишь сосиски это хорошая практика 😄😉

......

Ясно

Владимир Ротнов

а попробуй просто чай без сахара не крепкий

......

Лучше водички )

Владимир Ротнов

от нее голова болит

......

Не правда...самый лучший и полезный напиток для организма )

Владимир Ротнов

много не выпить

Mark Gribov

да нет, чувство голода преобладает просто...

......

Ясно

Николай Шумаков

Я не ем сосиску хватит врать врединка !)

......

Ок)

Николай Шумаков

Ты стмпотичная молодая девушка а я ищу себе вредину )

......

Я замужем)

Николай Шумаков

Понял ) повезло кому то Доброй ночи приятно было поболтать

......

Доброй)

Незнакомка

👍👍👍👍👍👍👍

Би
Бил_*))

А кто то голодный....повседневность)

......

Бывает

Владимир Жданов

в парах один всегда любит больше.

......

Жаль