Бабка Ёжка

Стало интересно- есть ли у Вас нестандартные увлечения?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ты плечи мои в ласку заверни
И поцелуями манящими укрой.
Я так ждала тебя все эти дни,
Что не хватало воздуха порой.

В ладонях мои руки ты согрей,
Без твоего озябшие тепла.
Я утопаю в нежности твоей
Я ночи напролёт тебя ждала.

Ты прочитай загадочные мысли
О самом сокровенном и родном.
Ты - солнца луч,светящий в небе чистом
И сколько счастья в имени твоём.

Ты знаешь все заветные желанья.
Ты самый близкий,самый дорогой.
На миг я затаю своё дыханье,
Душой припав в душе твоей нагой.

И приласкай,как можешь только ты,
И душу вознеси до облаков.
Мы бросимся с тобою с высоты
В бездонный омут с именем "Любовь".

Бабка Ёжка

Спасибо!

Аслан Эйвазов

Люди не умеют просто расставаться -

Уходить, исчезнув навсегда.

Если любят, сердце будет разрываться,

Будут мысли без конца сводить с ума.

Будет боль сражать от часа к часу,

Пропадет весь аппетит и даже сон,

Станет все совсем не важно разом -

Только зазвонил бы телефон.

И сжимая кулаки, все ждать и верить

В то, что сделает навстречу первый шаг

И тупую боль в висках изменит,

Просто, что жива любовь, сказав.

Люди ждут и знаки посылают,

Меняя статусы и загружая фото.

И верят, что кто нужно, прочитает

И за картинками увидит как же плохо.

Не расставайтесь, если живы чувства,

Ведь эта боль Вам вовсе не нужна.

А делать первый шаг – почти искусство,

Но обладает им не каждая душа...................ГАЛА

Бабка Ёжка

Увы.. Можно посылать знаки, делать неоднократно первые шаги.. Если ты не нужен человеку, то ничего тут не поделаешь....

Аслан Эйвазов

"Спят ли мамы?" - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: наверно, нет!

У кровати, колыбели
Первые года без сна.
У моей. Твоей постели
Проводила ночь она.

Вот, уже мы подрастаем,
Можно маме и поспать...
Мама ждет когда мы встанем:
Надо в школу нас собрать.

Мы с тобой уже подростки:
Тут уж маме не до сна.
Где мы? Кто к нам ходит в гости?
Первая любовь! Весна!

Институт. Опять тревоги:
Как там? Что там? Не звонит.
Мамочка, тебе поспать бы!
Только сердце всё болит.

Свадьба. Кольца. Мама в зале
Тихо плачет в уголке.
- Мама, меня замуж взяли!!!
- Я от счастья... Как и все...

Накануне ночью мама
Подшивала платье мне,
Не спала и колдовала,
Ворожила счастье мне.

Вот роддом. Мамуля, мама!
Этой ночью ты со мной.
Я сегодня МАМОЙ стала:
Спи ребёнок мой родной.

Мы ж сейчас с твое бабулей
В эту ночь не будем спать...
Столько лет здесь промелькнуло -
Есть о чем потолковать.

"Спит ли мама?" - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: конечно, нет!.....................НАТА ВЕЛИЧКО

Бабка Ёжка

Присоединяюсь)) Не спят

Рафис Галиев

Да, вот такая - Предлагаю компьютерную программу автоматического построения своей сети. Не зависимой от интернета. Причем абсолютно для любых целей. Программа для вербовки людей, которые будут связаны друг с другом только по им известным каналам и с разными задачами. Неужели не интересно?

Бабка Ёжка

Ого. Страшновато как-то

Рафис Галиев

не переживайте, весь ютуб завален роликами об этом! в поисковик пропишите - Prok-MLM. Потом обсудим?

Александр Меренков

Действительно - интересно... А нестандартные увлечения это как?... Рыбалка... охота... гонка с гаишниками на угнанной машине... мошенничество... может извращение какое... Это к тому, что в моём понимании стандартные - это законные, а всё незаконное и есть нестандартное...

Бабка Ёжка

Не у всех так происходит..

Александр Меренков

Из тысячи - понимающих что есть что, на одной руке пальцев хватит, да ещё и останется... такова сегодняшняя реальность...

Бабка Ёжка

Всегда было так..

Александр Меренков

Во все времена было, но не всегда так, чтоб из тысячи приходящих в храм только 3-5 человек понимали реальность и что-то реально делали исходя из этой реальности...

Бабка Ёжка

Не буду спорить

Игорь *******

Привет, это для тебя и для тех, кто с тобой рядом.
http://ru.oriflame.com/ecatalogue/6023944?per=201616

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Самое главное: не пугаться первого впечатления. Оно (впечатление) как водится часто бывает ошибочным

Иван Каравай

Придумываю анекдоты из жизни ... Спрашивают у старушки :- Как вы относитесь к нынешней власти ? Старушка :- Положительно !- и в правительстве ,и на местах , и сам ( показывает пальцев вверх) - хорошие люди !- только им пороблено ( порча наведена ) !

Бабка Ёжка

Спасибо)

Иван Каравай

Жена посылает мужа купить корову . Муж :- а какую надо покупать ? Жена :- чтобы корова была высокая , рябой масти и вымя было большое ! Муж :- какое такое вымя большое ? Жена подумала :- Ну как у нашей соседки грудь ! Муж ;- Да таких и коров не бывает ...

Зоя Овосиенко

Кроме обычных 24 Областей Культуры, я уже 30 лет увлекаюсь нумерологией на основе значения цифр от Учителей Шамбалы, но по СВОЕЙ системе расчётов...Она для меня - как Машина Времени и ТБ (Техника Безопасности в общении).

Всеслав Хромов

я увлёкся жизнью оказалась моя жизнь нестандартной, может люди живут стандартно по этому ищут не стандартное, ну тогда извините, тчетен вашь поиск, начните жить сами.

Бабка Ёжка

Именно сейчас довязать шарф))) Еще - в Барселону)) Прыгнуть с парашютом... Освоить велосипед новый..

Всеслав Хромов

а в барселону, что там интересного?

Бабка Ёжка

Хочу сравнить испанцев с нами. И Гауди интересует, вернее, его творения..

Всеслав Хромов

это вот там храм есть, точно, вот вспомнил, такой как оптикает всё равно, как из песка, да?

Бабка Ёжка

Да.

Ibrahim Zeynalov

Для кого что нестандарт. Если я шахматист то футбол...если юрист то математика . Вообщем я увлекаюсь ммм изучением любопытства и исходящие результаты демагогии

Бабка Ёжка

Интересно, однако.. Любопытно даже)))

Ibrahim Zeynalov

Вот теперь начал изучать Вас

Бабка Ёжка

Я - не интересный персонаж, скучный)))

Ibrahim Zeynalov

Кокетство?

Бабка Ёжка

Нет.

Ibrahim Zeynalov

В ок пиши сообщение

Андрей Евич

Да, практика восточной древней гимнастики,цигун в движении, кулак великого предела,но это не важно,очень люблю искать истину во всем,даже в перестановке слов

Бабка Ёжка

Уважительно!

Андрей Евич

Спасибо,за уважение,но девушек уважаю изначально,хорошие и чистые девушки дают много хорошей энергии даже в обычном общении,вы сила

Бабка Ёжка

Увы, Вы правы...

Александр Чубиков

У меня не стандартное........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Бабка Ёжка

Успехов)

Никифоров Валерий

Хотя , прямо маниакально хотелось заняться вторым законом термодинамики , проверить некоторые теоретические вещи опытным путем , но сейчас , уже не важно

Бабка Ёжка

А может все-таки проверить эмпирически?

Никифоров Валерий

Именно , там эмпирически столько наворочено ... все проверить надо , по большому счету

Бабка Ёжка

Удачи и успехов, если соберетесь проверять))

Валентина Каменская

Да я в таком возрасте что уже особо не увлекаюсь вот если только компьютер общение с интересными людьми летом огород и ещё люблю ходить в лес за грибами!!!

Бабка Ёжка

Спасибо))

Валентина Каменская

Вам спасибо за приятное общение!!!🎄❄️☃️🐓

Бабка Ёжка

С наступающими! Здоровья и радостей!

Десант

А что можно назвать НЕСТАНДАРТНЫМ увлечением?
3D графика и анимация может быть таковой?
Увлечение женщинами может? (это я так спросил, ради интереса)

Бабка Ёжка

Втрое, пожалуй, стандартное - для мужчин)))

Десант

Пожалуй соглашусь )))) за то приятное увлечение ))))))))

Десант

)))))))))))

Вера Карташова

Увлечения есть-пишу стихи ,для друзей ,для себя ! Чтобы маразм не наступил ! А не стандартные -даже не знаю? может при случае пострелять в тире люблю !

Бабка Ёжка

Уххх! Уважительно!!

Вера Карташова

Да нет моя хорошая ! Человек должен чем то отличаться от других существ кроме как поедания пиши,просто надо не сидеть на месте - жизнь ведь и так коротка !

Бабка Ёжка

Совершенно с Вами согласна.. Нужно двигаться..

Вадим Юрьев

Люблю задерживать дыхание и смотреть на часы сколько продержусь без воздуха. 30 сек ничего так, а потом уже тяжко. Но бывало и до минуты держал.

Бабка Ёжка

Ого...

Игорь Зверев

У Вас есть что то нам предложить? Помните как в детстве дразнились... Игра в салочки "Догони меня КИРПИЧ"...-первый кон маю, а второй не играю!

Ирина Долженко

не совсем не стандартные, больше старомодные, со студенческих лет хожу на концерты в консерваторию, по аббонементу, вот так хожу и хожу...

Бабка Ёжка

Хорошее увлечение))

Ирина Долженко

да мне тоже нравится!!

Андрей Владимирович

Имеете в виду коллекционирование сосисок или закапывание пивных банок под третьим столбом слева от угла каждого второго числа месяца?

Андрей Владимирович

Но правда то одна на всех? Разве не правда что после понедельника идет вторник, или что корова жвачное животное?

Бабка Ёжка

Это истины))

Андрей Владимирович

А то что разные способы передвижения требуют разного расхода энергии это не истина?

Бабка Ёжка

Истина))) Но она не очевидна.. А почему мы с Вами спорим? Я же с Вами согласна.

Андрей Владимирович

В споре рождается истина...

Alexander Titov

Да у меня их много,раньше играл и сочинял песни,сейчас делаю клипы!Есть и на свои песни!Но конечно мои песни по качеству уступают!

Бабка Ёжка

Хмм.. "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"..(((

Alexander Titov

Значит не власти в их душу имейте правило,держать субординацию!

Бабка Ёжка

Это Вы о собаках или о людях?

Alexander Titov

Конечно о людях!Собака и сама не даст влезть!

Бабка Ёжка

Спасибо))

Виктор Лисьев

Любое увлечение является нестандартным, так как нет стандарта на увлечения. У меня нет какого то необычного, редкого увлечения.