Бабка Ёжка

Стало интересно- есть ли у Вас нестандартные увлечения?

Ответы · страница 12
Виктория Петруханова

А какие Вы относите к стандартным?

Бабка Ёжка

Обычные, популярные. Например, филателия..

Виктория Петруханова

Эзотерика.Кажется мое увлечение переходит в образ жизни и я этому рада.

Владимир Ракивненко

Построить мир, по моему разумению?

Бабка Ёжка

Спасибо за комплимент. Всего доброго))

Тоан До

огласите список НЕСТАНДАРТНОСТИ

Бабка Ёжка

Как пример, японские шахматы, вышивание бисером по фанере, кладоискательство

Тоан До

это все стандарты, Я разочарован

Бабка Ёжка

Теперь Вы меня заинтриговали.. Огласите Ваши критерии нестандартности))

Тоан До

изучение русского языка через призму математики, физики, химии, истории....

Тоан До

для меня - да.Для остальных - нет. И мне кажется,что в этом состоит нестандартность

Наталья Решенина

всю жизнь увлечена своей работой

Александр Роговской

Какие стандартные для Вас какие?

Александр Роговской

Поцелуй меня женщина,поцелуй меня милая! Ты не будь Бабой Снежною,а ты будь со мной нежною. Обними меня гордая,обними красавица, Я губами к тебе прильну-тебе очень понравится. Поцелуй будет жаркий мой,не найдёшь ты другой такой. Что лукаво молчишь в ответ? Скажешь Да мне иль скажешь Нет? Я закрою окна и дверь,не уйдёшь никуда теперь, На руки я тебя возьму и покоя тебя лишу. Буду крепко тебя обнимать,буду нежно тебя целовать- На меня ты с любовью глядишь-значит доченьку мне ты родишь. Эта песня родилась за 5 минут и посвятил своему самому большому увлечению-моей жене.

Александр Роговской

А в Донбассе выплескивалось совсем другое: Я слышу дыхание Ангела Смерти!Я вам не вру дорогие поверьте.Есть лишь одна золотая мечта-Преставиться в день Воскресенья Христа. Боже,я раб Твой,Но ты ж Бог мой тоже?Кроме тебя кто ещё мне поможет?Кроме тебя кто грехи мне простит,душевные раны мои излечит?Сколько грешить мне ещё?Яне знаю.Лишь об одном я Тебя умоляю:В день ,когда с жизнью придёт расставанье,Дай перед смертью,Господь,покаянье,!

Бабка Ёжка

Стихи - это, по-мему, дыхание души.. Как она дышит-чувствует, такие и стихи рождаются..

Александр Роговской

Жить совсем нам немного-это надо понять.Между Жизнью и Смертью нам черту разорвать...Предстоит...И там встреча с Небесным Отцом...Называется это-нашей жизни концом.Боже, дай мне все это перетерьпеть.Дай ты мне покаянье,прежде,чем придёт Смерть.Дай мне близких обнять,дай врагов полюбить.Пред людьми и тобою да вину искупить.И душе буудет тесно в этом теле гнилом.Как разбойник я будуу лишь просить об одном.Никого не кляня,всех на свете любя:"В ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ СВОЕМ ПОМЯНИ ТЫ МЕНЯ" Не конец после Смерти! А новая Жизнь! Душа с ангелом вместе полетит твоя ввысь.С трепетом и надеждой она полетит-перед Богом ответ ей держать предстоит:Сколько Зла и Добра в этот мир ты принёс?За грехи за свои сколько пролил ты слёз?Сколько жизней ты спас,а кого погубил?Может словом своим ты кого-то убил?Помнить надо об этом.Помнить надо всегда.Чтоб с душою твоею не случилась беда.Чтоб сказать мог с надеждой:"Пред Тобой я стою.В руце ,Боже,свои прими душу мою!"

Бабка Ёжка

Спасибо. Хорошее стихотворение

Павел Вы

Да..влюбленности коллекционирую

Бабка Ёжка

Большая коллекция, позвольте спросить? И каких больше- счастливых и взаимных или...?

Бабка Ёжка

Уже интересно. А как это - кайфовых и не.. ? Мне всегда казалось, что кайф во влюбленном состоянии присутствует всегда?))

Олег Жовтенко

К не стардартным что вы относите

Бабка Ёжка

Непопулярные и редко встречающиеся..

Бабка Ёжка

Например, мне тут написали японские и китайские шахматы

Дмитрий ...

металлоискатель это стандартно?

Дмитрий ...

ну вот с весны по зиму кажый свободный денек в лесу или поле

Бабка Ёжка

Не спрашиваю о результатах, просто желаю интересных находок..

Леди Анна Буше

а что выбивается из стандартов?)

Бабка Ёжка

Что-то непопулярное, немодное...

Бабка Ёжка

Рафтинг- точно нестандартное.. Каратэ- довольно популярное.. А как Вам японские шахматы?

Бабка Ёжка

Нет. Го- это шашки...Японские шахматы - это сёги)))

Бабка Ёжка

Для комплекта - китайские шахматы - сянци

Леди Анна Буше

мне сначала надо в Го прилично играть научиться, но обязательно посмотрю

Бабка Ёжка

Я в уголки играю.. Для Го пока не доросла))

Владимир Богомолов

Нестандартные - Это как???............

Бабка Ёжка

Это как посмотреть.. Любое увлечение требует затрат...

Владимир Богомолов

Ну да......Банка червей и бутылка водки........(так Вас понять.......?)

Бабка Ёжка

Нет. Я не об этом. Можно рыбачить самодельной удочкой, а можно купить какую -нибудь навороченную удочку.. Или уехать куда-то на Сейшелы - порыбачить)))

Владимир Богомолов

В тьмутаракани...... рыбы покрупнее, ушица вкуснее. Ночи ярче , палатка теплее..........

Владимир Богомолов

Вот вот...... Дома и солома едома.......!!!

Rif Gaisin

Я изучаю Славяно арийские Веды.

Rif Gaisin

Для других не знаю, а мне интересно.

Бабка Ёжка

Успехоов и интересных находок)))

Rif Gaisin

Спасибо. Но артефакты доказывающие существования ранее славяно ариев - есть.

Михаил Губанов

Есть. Стрельба по живым мишеням

Бабка Ёжка

Для меня стрельба - это страшно...

Анатолий Знобишин

У меня хобби,резьба по дереву...

Анатолий Знобишин

Спасибо на добром слове...

Анатолий Знобишин

Интересно получается,здесь Вы одна,там другая,как уживаетесь...

Анатолий Знобишин

Тут мы с Вами беседуем,а в другом измерении,отвечаю на Ваши вопросы...

Бабка Ёжка

Аааа, ну это просто. Вопросы давно заданы и существуют уже сами по себе и отдельно от меня.. А я сейчас пойду спать. Доброй Вам ночи, спасибо за беседу.

Анатолий Знобишин

Спасибо и Вам..,.и. ..Спокойной ночи..

Grigoriy Dimkovskiy

Да, на вас смотреть увлечённо...

Бабка Ёжка

Мы такие увлекающие или.. забавные?

Бабка Ёжка

Со спины, наверно, завлекающие, а вот с лица- ужасающие?))

Grigoriy Dimkovskiy

со спины.. выше талии или ниже ?

Бабка Ёжка

3D - ' это уже лицом.. Это ближе к триллеру)))

Grigoriy Dimkovskiy

да и я при вас пригубил вино... смотрите внимательнееееееееееее

Олегъ Георгіевичъ

люблю над собой тучи разгонять

Олегъ Георгіевичъ

вы просили про нестандартные увлечения, конечно получается, если бы не получалось зачем бы я писал

Александр

Есть - никогда не убирать пыль))

Александр

Прихожу,пыль лежит,ну и я с ней лягу))👍

Zakir Skorpion

Смотря в каком направлении...)))

Zakir Skorpion

Ну и тут как на улице гуляют кому не лень...))))

Zakir Skorpion

По этому не обращайте на хамство внимание...))) ведь есть и порядочные люди везде...)))

Бабка Ёжка

Спасибо) Я в общем так и стараюсь))) Благо тут можно просто пропустить ответ, удалить его без всяких душевных терзаний и обид...

Бабка Ёжка

Спасибо за приятное общение)

Zakir Skorpion

Благодарю и Вас за приятное общение;)

Bonifacius Primus

Что Вы относите к стандартным?

Бабка Ёжка

Коллекционирование марок, например

Bonifacius Primus

В последнее время ничем не увлекаюсь. Всерьез занимаюсь истинной психологией - новой точной наукой.

Bonifacius Primus

https://my.mail.ru/community/psi-practika/?ref= По этой ссылке найдете группу, в которой прочтете одну из работ, методику.

Bonifacius Primus

Спокойной ночи! Понравится - пишите в комментах.

Leonid Tsigelnitski

Хочу перечень стандартов☺️

Бабка Ёжка

Стандартные - чтение, вязание, выращивание вощей на дачном участке, например...

Александр ****

Записываю свой храп в ванной)))

Бабка Ёжка

Именно - в ванной? Другие места - не подходят?))