Бабка Ёжка

Стало интересно- есть ли у Вас нестандартные увлечения?

Ответы · страница 5
Олег Аксиненко

Нестандартные увлечения у нас воспринимаются как извращения...

Олег Аксиненко

А что вы имели ввиду под нестандартными увлечениями?

Бабка Ёжка

Необычные, оригинальные, непопулярные.. Увлечения- не отклонения и не извращения))

Олег Аксиненко

У каждого есть какие то увлечения, но стандартные они или нет никто не задумывается, увлекается и всё...

Дмитрий

Это что за увлечения такие?Можно пример хотя бы одного 🙂

Бабка Ёжка

Пожалуйста. Японские или китайские шахматы, вышивание бисером по фанере, самостоятельное изучение хинди... Это реальные примеры..

Дмитрий

Разве это нестандартные ?Это обычные

Бабка Ёжка

Неужели? Вы много знаете таких увлеченных?

Дмитрий

Нестандартного увлечения не зависит от его рейтинга

Бабка Ёжка

А что в Вашем понимании нестандартность увлечений?

Дмитрий

Я вот сам удивился,почему нестандартные,мне казалось что ,например построить дом из бутылок или лепить статуи из какашек)))это довольно нестандартно

Дмитрий Тимохин

не знаю что сейчас можно назвать стандартом(секс ,бокс , битлс )

Бабка Ёжка

Чтение бумажных книг- уже нестандратное увлечение в нынешнее время, увы...

Дмитрий Тимохин

чтение уже нестандартное увлечение, а в бумаге это в обще пик нестандарта

Бабка Ёжка

К сожалению, это так... Я вот такая - нестандартная.. Читаю в основном бумажные книги.. В электронном виде - только рабочие материалы...

Дмитрий Тимохин

этим не стандартом надо гордитси

Станислав Силевич

Рыбалка. Очень хочется и иногда представляется нестандартной.

Евгений Лавровский Женат

Увлекаюсь анализом структуры мироздания и квантовой физикой

Борис Тушков

Хочется погладить любую встречную женщину, едва здерживаюсь

Борис Тушков

Девочку не трону, бабушку приобниму, а женщине -бомжу подаою что-нибудь и поглажу по голове- она наверняка в беде, просто так женщины не спиваются

Бабка Ёжка

Вы так написали, словно не меня убеждали, а себя))) Похоже,Вы сами себе не очень верите....

Борис Тушков

Просто вы мне не доверяли, я всегда себе верю

Борис Тушков

Что мы нашли общее в диалоге

Бабка Ёжка

С праздниками Вас! Исполнения желаний,здоровья)) Чаще гладить любимую (любимых) женщин))

Митёк

Стесняюсь спросить, что в Вашем понимании не стандартность?

Бабка Ёжка

Возможность есть теперь. Нужно только время и желание..

Митёк

👍🌲

Бабка Ёжка

И Вас с наступающими.. Хотя праздники у нас омрачены

Митёк

Радость на душе. Она всегда радость

Бабка Ёжка

Будем жить, куда ж деваться

Людмила

Индийское кино - пристрастие на всю жизнь, мой наркотик☺️

Бабка Ёжка

Хорошее увлечение)) Какой самый любимый?

Людмила

Много. Зита и Гита, Танцор диско, Непохищенная невеста, Месть и закон и многие-многие другие (особенно с Амитабхом, Митхуном, Кханами)

Ол
Ольга

да! я коллекционирую надписи на футболках на разных языках!

Ол
Ольга

но если спросить владельца, что написано на его майке, ответят немногие...

Надежда Шевлякова

Люблю собирать истории о шалостях детей в школе. У вас были?

Александр Дубков

Вы на что намекаете. Конечно нет Вам на этот раз не повезло.

Бабка Ёжка

Никаких намеков. Просто интересно, чем люди увлекаются..

Александр Дубков

Интересуйтесь стандартными, а то не дай бог альтернативные

Бабка Ёжка

Я об отклонениях.. только об увлечениях.. Узнала,например, что есть китайские и японские шахматы)))

Александр Дубков

Так это же оригинальные увлечения. Приветствую. Но сам далек от этого.

Бабка Ёжка

Я именно о таких - оригинальных и необычных спрашивала))

Александр Дубков

Вы спрашивали о нестандартных, а имели ввиду оригинальные. Все правильно.

Рач Григорян

странный вопрос, а что вы считаете стандартным увлечением?

Бабка Ёжка

Что-то необычное, оригинальное. редкое..

Рач Григорян

да конечно обувь одеваю без ложки.

Ольга

Встречный вопрос, что по- вашему нестандартное увлечение?)

Бабка Ёжка

Такое, каким увлекаются не многие..

Ольга

Да, стало намного интересней, насыщенней, ярче, а главное появилось твоё личное пространство.

Бабка Ёжка

Это верно.. Возможностей стало больше

Ольга

Многое зависит прежде всего от нас самих...Вы правы)

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

В ночь на Ивана Купалу , забираюсь с голым задом на березу.

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

А как же , в этом и есть вся красота - зима , луна , снег ,жопа на елке.

Бабка Ёжка

Романтично, спору нет))) Главное - не простудить ничего из оголенного, а то потом никакой романтики)))

Па
Партизанка***

🖼

Бабка Ёжка

Замечательно!!!!!! Успехов Вам!

Не
Нейрон

есть,изучаю мысли других.что хорошее беру а плохих в урно

Не
Нейрон

другое мир каждого.интересно быть там путешествовать хоть нереально виртуально

Не
Нейрон

приятно когда иногда личное жизнь раскрывается и разбираешь что и как,

Бабка Ёжка

Вы профессионально этим занимаетесь или ..?

Не
Нейрон

как врач другой сферы,а так сам

Бабка Ёжка

Понятно.. Простите за бестактность, есть успехи в психоанализе...?

Не
Нейрон

кому польза от этого сами знают,пока эксприменты

Григорий Кабзистый

По всей вероятности нет. Хотя что назвать не стандартные?

Бабка Ёжка

Что-то необычное, непопулярное

Григорий Кабзистый

Похоже нет у меня очень много работы.

Бабка Ёжка

Ну что Вы.. Какие вопросы..Не смею вас отвлекать...

Григорий Кабзистый

Зачем так официально мы не на работе.

Бабка Ёжка

Как спросили, так ответила)

Leather Rebel

Переплавка ножниц на дверные ручки😆😜

Виктория Хлыстова

А какие стандартные!! брить по ночам мальчиков -стандарт:

Бедный Мойша.

А где он сейчас этот стандарт? все смешалось в этом мире.

Вера Сергеевна

Вот только бы найти не подходящего в стандарты человека ,тогда ответ отыщется быстрее

Бедный Мойша.

У каждого свой стандарт, или как говорят царь в голове. все мы такие разные, ищем свою половину не стандартную

Вера Сергеевна

Павел забыл ,не стандарт на голове ,вот какой рассеянный ,вместо шапки на ходу натянул рога большие

Бедный Мойша.

шкуру ещё не одел с копытами.