Бабка Ёжка

Стало интересно- есть ли у Вас нестандартные увлечения?

Ответы · страница 9
Владимир Новик

есть только не ясно что для вас нестандартные

Владимир Новик

ну хорошо- я вот пытаюсь создать источник энергии не требующий ни каких затрат без топлива и энергии. и еще восстановление организма без таблеток и лекарств. ну и просто для интереса дайвинг

Бабка Ёжка

Хорошие увлечения! Успехов Вам и интересных погружений)))

Сергей Калинин

Да! Собираю подсвечники для маленьких свечей.

Николай Николаев

А в чём заключается стандарт увлечений?🤔

Николай Николаев

Стопудово!!!😄👍

Бабка Ёжка

Доброй ночи! И со всеми праздниками Вас!

Николай Николаев

Спасибо! Вас с прошедшими и с наступающими!!!🌷

Николай Николаев

Я желаю светлых дней,
Радости в судьбе твоей,
В дом − уюта и тепла,
Счастья, мира и добра!🌹🌹🌹

Бабка Ёжка

Спасибо) Взаимно- всего самого хорошего!

Natali Ник.

все увлечения уже нестандарность...если есть.

Котэда

да. Нестандартно пожрать))))))

Natali Ник.

ну увлечением это с натяжкой называется... скорее болезнь...

Бабка Ёжка

Нестандартно- это например, супчик на потолке?

Котэда

нестандартно пожрать это когда на столе есть абсолютно ВСЕ!!! А ты, ка к тот идиот -ходишь от блюда к блюду и не знаешь с чего начать

Котэда

вот! везет вам. Вот потому и вопросы вы такие задаете

Бабка Ёжка

Ну .. я такое состояние нестандартным увлечением не считаю...

Котэда

можно привести еще пример, но можно им обидеть, а по сему. тема закрыта )))))))

Алёна Артёмова

А что Вы подразумеваете под нестандартными?))

Бабка Ёжка

Что-то необычное, не самое распространенное - из увлечений...

Алёна Артёмова

Ну, есть у меня занятия такие.))

Александр Родиков

для кого не стандартные а для кого и основные

Аскар Абдулов

на нестандартные увлечения не говорят вслух

Бабка Ёжка

Смотря что понимать под нестандартными увлечениями...

Сахраб Исмаилов

интересно ,а какое увлечение не стандартное

Бабка Ёжка

Например - реконструкция исторических событий

Сахраб Исмаилов

многие историей увлекаются

Бабка Ёжка

Историей- да.. А Вы много знаете реконструкторов?

Сахраб Исмаилов

Армяне всё переделывают на свой ладна свой лад вот вам и история

Бабка Ёжка

Причем тут это. Украинцы тоже переписали мировую историю

Сергей Перепечень

Если горные лыжи это не стандартно ,то есть .

Бабка Ёжка

Любое увлечение сродни болезни)))

Сергей Бондаренко

есть!- только не знаю, что такое стандартные?

Бабка Ёжка

Популярные и распространенные, например, походы по магазинам))

Гордеев Слава

Любопытной Варваре нос оторвали.... Не жалко!

Elena& Bulat

Все мои увлечения женщинами - нестандартны!

Elena& Bulat

Да потому что странно,целая лаборатория занимается чуть ли не сорняком по пользе!

Бабка Ёжка

Каким сорняком - позвольте уточнить?

Elena& Bulat

Да то что под ногами затаптывается ,а он всё растёт и растёт!

Elena& Bulat

Ему ничего не надо! Он и так растёт,как трава сныть!

Бабка Ёжка

то какой? Случайно не Борщевик?

Геннадий Соловьев Z

люблю коллекционировать бритвенные лезвия

Лилия Речанская

у 30% мужчин увлечения не стандартным сексом

Рамиль Веселый

Самому стало интересно... Блин, нет такого...

Рамиль Веселый

Ой, тем более прости, не хотел обидеть.... Честно!

Бабка Ёжка

Да ладно.. Это типично по -мужски... Я помню о своем возрасте..

Бабка Ёжка

Хорошая. Давайте сделаем перерыв.. Я спать

Рамиль Веселый

У нас на работе мужик старше меня на двадцатник - за всегда Михалыч или Генадич, а вот девушка за 28 финтифлюшка какая нить - простите Юлия Валериана или Александра Ивановна)))))

Бабка Ёжка

Я не умею быстро переходить на ты.. И это независимо от возраста..

Сергей Акимов

👴это по какой системе стандартизации?

Сергей Акимов

А вы уверенны что "зелёное" Я и ВЫ видим одинаково?☺️к примеру....

Бабка Ёжка

Я уверена, что нет.. )) Если вернуться к сути вопроса. Нестандартное - в моем понимании - увлечение чем-то редким, непопулярным.. Как пример, японские шахматы

Сергей Акимов

Как в анекдоте: Чем в свободное время заниматься любишь? -Шпионить. - А я бегаю. -Я знаю....

Na
Natali

Да у всех есть, только не каждый признается

Наталья Кускова

а что это. кто эти стандарты устанавливает?

Сергей Петрович

Что Вы считаете нестандартным увлечением.

Бабка Ёжка

Мой был уникумом... Он понимал речь, был интеллигентом до кончиков усов... Я училась в далеком от дома месте. Времена были .. не совсем продвинутые, как сейчас.. Телефоны (домашние) в нашей деревне были не у всех. Обычно я звонила и сообщала, что приеду домой с такого по такое число, как удастся взять билет.. Сестренка с братиком ходили встречать поезд каждый день. Кот ходил только тогда, когда я приезжала. Он чувствовал..

Сергей Петрович

Классный коток однако ))))

Бабка Ёжка

Такой...благородный... Если бы был человеком, явно из графьев...

Бабка Ёжка

Нееет. Точно - из графов... Или маркизов.. Такой был... честный, правильный, благородный... Обманывать не умел.. А сын его был...оторва полусиамская... Зверюга)))

Сергей Петрович

Пальцы руке тоже имеют разное значение хоть то что на одной руке.

Юрий Приходько

Укажите стандарт... Тогда я смогу ответить.

Бабка Ёжка

Стандарт - классические шахматы.. Нестандарт, оригинальное (по-моему) - японские шахматы...

Юрий Приходько

Стандарт - люблю жизнь... Не стандарт - люблю жизнь...😊😊😊

Бабка Ёжка

Я тоже - стандартно - люблю жизнь)))

Юрий Приходько

Жизнь мимолетное мгновенье

Юрий Приходько

Интересно кто победит, жизнь нас или мы ее?

Бабка Ёжка

Нам из жизни не выбраться))