Маша Громова

Что делать если дома чистота куличи пироги стол праздничный жена ухожена добрая весёлая а рядом моральный урод?

Ответы
Анатолий Климаков

Сударыня! Прежде, чем искать ответ на второй извечный вопрос, постарайтесь ответить на первый - "кто виноват". Народная мудрость предлагает несколько вариантов ответов: 1) Не ищи в селе, а ищи в себе; 2) Неча на зеркало пенять, коли рожа крива; 3) Муж и жена - одна сатана и т.д. и т.п. (Извините, ни в коей мере не хотел Вас обидеть, возможно, у Вас иной случай). СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!

Маша Громова

Сказанное вами совершенно не мой случай!!!!!! И вас с праздником!!!

Александр Зубенко

Гнать его в шею. И пригласить меня. Отвергая, предлагай. Такой мой принцип.

Елена Михайловна Ашрафьян

радуйся что она выбрала из всех мужчин именно тебя

Михаил Демченко

Сами искали свое счастье- наслаждайтесь

Маша Громова

Чего и вам желаю!!!! Наслаждайтесь также))))))

Алексей Дашев

зато полная чаша и лебёдушка. стерпится

Маша Громова

Чаша? А чем наполнена чаша не догадываетесь???

Алексей Дашев

мож она на половину пуста, а не наполнена. думай!!!

Маша Громова

И думать не приходится все уже давно понятно

Рафаиль Халилов

Ответ , Маша , я думаю вы знаете и сами

Маша Громова

(((((((((

Рафаиль Халилов

🌺 С праздником вас !

Нина Швец

решение за дамой

Эдуард Скворцов

Вот и подумайте

Маша Громова

А что думать!

Елена Зуева

Выгнать и все.

Маша Громова

Куда? Общая квартира

Анатолий Степанов

так не бывает

Маша Громова

Вам значит повезло!!!!

Юрич

Дилема