Кристина

Любите хвастаться успехами или считаете что счастье любит тишину?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Молчу. Потом смотрю другие хвастают. Я начинаю думать : вот они более везучие. Потом вспоминаю что сама не стала делиться с ними новостями об своем успехе и винить могу только себя.

Кристина

Почему бы и не похвастаться если есть чем! Как люди узнают об успехах например если им об этом не рассказать..с одной стороны это хвастовство, а с другой просто информация

Виктор Николаев

Иногда надо похвастаться. Мой ученик занял третье место в смешанной паре на Спартакиаде РФ по настольному теннису. 99,9% жителей города не знают об этом. Вот и решай.

Кристина

Я тоже считаю что есть события которыми нужно и можно хвастаться. Поздравляю вас,и ученика!

Виктор Николаев

Спасибо!

На
Наталья

Заметила, что русские не любят делиться радостью ( называют хвастовством),а вот печалью -это Вам пожалуйста … и посочувствуют , и попереживают…

Виктор Николаев

Есть такое. У меня более 1000 песен, 400 частушек и тд. Почитать и послушать хочешь?

На
Наталья

Спасибо… нет… исчезаю

Виктор Николаев

Пока-пока.

Алекс Венцель

Считаю...Есть такие поговорки: -Умный не скажет, а дурак не догадается. -Нашёл-молчи и потерял-молчи. -Скажешь правду -вырвут глаз! Народная мудрость! ))))))

Кристина

Спасибо за ответ

Ирина Кобзаренко

Это как подол приподнять до щиколотки, Маленько похвастаться, проблемы скрыть, и пусть мучаются и завидуют

Кристина

Отличная мысль.

Ирина Кобзаренко

пользуйтесь

Мохарям Ханипов

а что такое чувство собственного достоинства ...я с вами согласен тишина нужна ..завистников очень много

☀️ Леди Солнце ☀️

Я за тишину. Чем похвалиться, без того и останешься, уже неоднократно сталкивалась с этим

Кристина

Мало кто так думает. Спасибо вам за ответ

Ал
Александр

сколько раз замечал - как только язык вытянешь, как всё идёт наперекосяк. ..всё в пустую

Кристина

Бывает и такое

Владимир Вельский

"Счастья в труде и успехов в личной жизни" - обычное пожелание коллегам по работе😁

Кристина

Спасибо за ответ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У кого успех в любой сфере. Он молчит. Шебуршат те, у кого ничего нет.

Кристина

А лично у вас что позитивного?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А у нас в квартире газ. Вы правда думаете, что надо рассказывать? Если вам не понравится, то скажете, что япридумываю, или кто-то другой. Позитивного, хотя бы то, что мне 62, а я выгляжу, как выгляжу.🖼

Кристина

С чем вас и поздравляю!

Sekach Dev

Успехи по работе не скроешь, а счастье дома, с Вами согласен...)

~E
~ Eva Lansca ~

Хвастаться не считаю приличным для воспитанного человека.

Кристина

Почему бы и нет если есть чем. Победами и успехами.

Евгений Антонюк

Счастье не нуждается в сравнении, потому и любит тишину.

Кристина

А успехи и достижения? Почему бы ими не похвастаться

Евгений Антонюк

Если друзья, то можно. Друг тот, кто переживет твой успех. 🙂

Эл
Элина

Любит тишину, но иногда похвастаться хочется все- таки.

Кристина

Когда хочется и есть чем думаю не нужно в себе держать нужно хвастаться! Я например не вижу в этом ничего плохого особенно если заслужила похвалу!

Во
Володя

Вы - наше счастье, как сказал поэт. А вы любите тишину?

Кристина

Тишину начала любить все чаще. Видимо возраст и жизненный опыт даёт подсказки. Раньше ненавидила тишину это было равно одиночеству

Во
Володя

Да, главное нравится себе, начальнику и той(тому) с кем делишь постель, а остальные пускай тебе нравятся сами.

Кристина

Прямо в точку! Согласна с вами на все 100!

Во
Володя

Базовой любовью является любовь к себе. Любовь к себе позволяет человеку развивать себя и организовать свои действия. Он понимает, что когда он читает нужные ему книги, занимается физкультурой и приобретает новые навыки, в этот момент он любит себя. Когда пьет водку и зря проводит время, в этот момент он себя не любит. Это базовая любовь. Если я себя не люблю, то я лишен шансов на счастье в эротической любви. Раз я себя не люблю, значит, я плохой. И в этом случае, если я полюбил женщину, то, как честный человек, я должен уйти от нее. Нельзя же подсовывать дерьмо любимому человеку.

Кристина

Вот все бы так же думали было бы классно!

Елена Стратийчук

Зачем хвастаться? Спросят скажу. Тишина- это болото

Кристина

Почему бы не похвастаться успехами и достижениями тем более над которыми долго работал.

Елена Стратийчук

Я не хвастаюсь, я говорю, как есть. А что говорить, и так все видно😉

Остап Бендер

просто скажите Люблю весь мир! Вот это ваше счастье

Кристина

Ну весь мир это конечно громко сказано со всем миром я не знакома, но люблю есть такое !

Остап Бендер

это факт. Нужно любить детей, мужей, соседей, алкоголиков, дворников, полицейских и даже тунеядцев. Так велит человеку Господь. Если человек хочет быть счастлив

Не
Нелля

Счастье любит тишину,хвастунов вообще не люблю....

Кристина

А если очень хочется рассказать об успехе и достигнутой цели! Это уже не хваставтаво а оповещения информации. Но кто то всё равно скажет хвастается.

Не
Нелля

рассказать можно по разному...

Кристина

И люди все равно воспримут по своему . Каждый по мере своей испорченности ну или воспитания

Не
Нелля

это всегда так,слышат так,как им этого хочется.

Кристина

Это точно. К сожалению

Не
Нелля

И ЭТО ИНОГДА ПЛОХО ВОСПРЕНЕМАЕТСЯ.

Любовь Яворская

Иногда.Когда заканчиваю очередную "шедевру"!

Андрей R@

Не привык, мои успехи на виду и всем заметны.

Кристина

Вот кому повезло!

Андрей R@

Ой нет, это не просто достаётся.

Кристина

Главное что есть успехи . А лёгким он не бывает это понятно.

Андрей R@

Ну да ну да.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Выяснилось что есть существенная разница

Кристина

Есть к счастью

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это ли не счастье как оргазм

Кристина

Согласна

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Кристина

Вот спасибо