Не Может Быть

"...Дельфин схватил фугу со дна океана, какое-то время пожевал ее, а затем перебросил другому дельфину. Измученная рыба довольно быстро отреагировала и выпустила в воду желтоватое облако смертельного нейротоксина. Яд рыбы фугу в небольшом количестве одурманивает и приводит к изменению сознания, погружая дельфинов в трансоподобное состояние." Умаляет ли эта наркомания факт того, что дельфинов считают умными животными?

Ответы
Товарищ 87

Фугу водится на глубине 100 метров!Мелковато для океана,или нет?

Не Может Быть

Океанские и речные воды Дальнего Востока, Юго-Востока Азии, северо-западная часть Тихого океана, Охотское море - места обитания.

Видмет Лапатыч Бизульо

А Бах её сочинил. Отсюда вывод: дельфины любят Баха. Малаццы.

Не Может Быть

Стоп, стоп, кого сочинил?

Не Может Быть

А чё токкату-то забыли?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниловютани.

Сергей Кожин

да все бухают, даже макаки и белки😅😂🤣

Татьяна Немцова

Каждый веселится как может😂

Не Может Быть

А вот ещё "Собаки ловят кайф, облизывая жаб; лошади сходят с ума от астрагала; козы пожирают галлюциногенные грибы; птицы клюют зерна конопли; коты наслаждаются кошачьей мятой; валлаби опустошают маковые поля; северные олени балуют себя мухоморами; павианы предпочитают ибогу; овцы приходят в восторг от галлюциногенных лишайников; а слоны пьянеют от перебродивших фруктов (кроме того, известно, что они иногда забредают на пивоварни)."

Татьяна Немцова

Не все же людям искать спецэффекты в жизни. Животные тоже мыслят.

Не Может Быть

Это точно. Говорят, мол, они так веселятся для того, чтобы мышление было не зашоренным, не стереотипным... Типа так креативность и новые способы выживания "открываются"...

Татьяна Немцова

Все как у людей 😂

Не Выясняй)

Нет.