Al
Aleksandr

Призрак путинизма это нищита, бедность, алкоголизм наркомания инакомыслие, 40% народа за чертой бедности , все хозяйства и заводы развалены, экономика в Опе ,И Украину туда хочет затянуть ...
Пора Гопника МЕНЯТЬ На молодого перспективного ,и возобновить смертную казнь для чиновников прокуроров,судей,и депутатов

Ответы
Дмитрий Табунов

А призрак зеленизма - это страна-попрошайка, в прошлом бывшая второй экономикой Европы.

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

Маловероятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Офигеть.Почти 300000.Спасибо путэну.

Al
Aleksandr

Целы,город погибших мертвецов -ужас 😳🖼

Al
Aleksandr

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У товарища сын в военном госпитале в Подмосковье анастезиолог.Рассказывал и фото показывал раненных.Жуть!

Al
Aleksandr

Друзья с фронта присылают , фото и видео просто жуть кадры разорванные тела на мясо
Сегодня были первые запуски ATACMS по оркам Жуть сколько убитых следи за новостями

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да Саша видел.Аэродром замесили.С вертушками.