Ве
Ветер

21.30...иду с работы...стою на светофоре...и вижу стоят молодые парни и у каждого по скромному букету цветов. Видно, что много они не зарабатывают. И взглянув на них я поняла, что свидания у них с девушками первые, так как рассматривали девушек, пытались узнать в толпе свою. А теперь вопрос к мужчинам старшего возраста...тадам ✔что с вами не так? Почему вы приходите на свидание к своим дамам за письку взявшись? (не все, но 90%).

Ответы
Александр Болбат

Да вот те которые держаться за это, они всегда держались.:0) А дело не в букетах, а во внимании. Я никогда приходя на свидание с цветами не выискивал и не высматривал, а подходил к девушке и страшивал "не вы ли это ТАня?". И всегда получал ответ да!!!

Вячеслав Поливин

Нормальных мужчин старшего возраста уже разобрали. Они ходят с цветами домой. За письку держуться те, что не потребовались ни кому.🤣

Ве
Ветер

Логично)))) 👍👍👍

Михаил Мних

ну вы даете .... а вам сколько лет ? ностальгия что никто не подошел в молодости ? или тллько извращенцы по жизни встречались ???????

Жан

Мадам, суть в том, что скоро, эти молодые тоже станут такими, вот я пополаю в 10%,я даже к проститутке цветами иду))

Макс Фариняк

Да прикольно, пройдет не так много времени и эти парни тоже будут стоять у светофора за письку взявшись

Вадим Гоголев

Вы как-то поаккуратнее знакомых выбирайте. попробуйте обратить взор на тех,кого вызаключили в 10%.))))

Сергей Комитетский

Гуляли с Дочей по городу. Она проголодалась я вместо кафе повёл её в ресторан. До сих пор помнит.

Ве
Ветер

Ну это доча...это совсем другое

Сергей Комитетский

Извини не туда сообщение отправил.

Виктор Владимирцев

А я не хожу на свидание. Просто прихожу домой. С работы. И меня встречает любимая жена.

Павел Мерзликин

Мисс, Вы вот сейчас хамить пыжились, а мы просто уже лучше знаем, что вам нужно.)))

Павел Мерзликин

И что я пропустил?

Ве
Ветер

Смысл

Павел Мерзликин

И в чем же он от меня спрятался?

Ве
Ветер

Этоготя не знаю

Павел Мерзликин

Одно радует: кокетство - это уже лучше хамства.)))

Павел

кто понял жизнь.тот цветы только покойнику дарит.а вот золото и серебро живым

Сергей Леонтович

Не повезло Вам с кавалерами! Девять без цветов ,а один и без письки простите!

Ruslan Dmitrenko

в Белоруссии наверно так и есть,и то наверно только в столице.у нас попроще

Ве
Ветер

Во первых в Беларусии....это везде так...и ваши края не исключение

Ruslan Dmitrenko

да ну- ...вы везде побывали

Сергей С

Странное замечание. Причём взятое из общения с какими-то задротами🙂

Mарго Беккер

😂 👏 😁 😂 😁 😂 😁 😂 😁 я... умираю...от смеха...не наадо...😃 таак...

Владимир Металлист

Надо с цветами? С шампанским? И большим кошельком...

Ва
Вад

если бы знали, Мила Батьковна, как это бывает, вы бы не пожалели...

Ве
Ветер

Я не вчера родилась..знаю, что далеко не всегда хорошо...поэтому и отказываюсь

Ва
Вад

не вчера родилась... понятно теперь, каким же образом вы успели проверить 90% мужчин, чтобы такое утверждать ) вот вы какими проверками занимаетесь в свободное от кухонных дел время )

Ал
Александр

руки что ль в карманах держим...- так и пишите, а Пи... тут при чем ?

... Рус

Вы,скорее всего ошиблись...Они уже встретили друг друга.🤣

Не Кто

Ну не знаю , цветы это романтично и мне нравится их дарить

ვასო წილოსანი

🖼