На
Наталия

Стою около машины курю! Подходит парень: - Сигаретки не будет? Дала ему сигарету. - А зажигалки? Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так:- Ещё, наверное, и жвачка есть??.. Достаю из сумочки 'Орбит' со словами: - Я ведь фея..,а ты так глупо все три свои желания потратил ! Видели бы вы его лицо!

Ответы
Надежда Шустова

я работала продавцом в хозтоварах для дома заходит грустный парень и спрашивает-у вас веревка есть?нет говорю-только мыло-так он оживился даже -понял шутку

Света Life

🤣🤣🤣👍 У меня круче было ! Я оборотнем прикинулась, ну никак отделаться не могла ! А он поверил. десятой дорогой обходил )))))))))

Света Life

В личке. как -нибудь расскажу )))

Ta
Tatyana

Давай 🙂

Света Life

Танюшка, щас ? )))

Ta
Tatyana

Если можешь, то давай сейчас.

Света Life

Ладно )))

Алексей Неважно

Эт я уже слышал, а я бы спросил у этого парня, есть ли у него справка что ему мама курить разрешает, и только при наличии ее угостил бы

Anatolij Dridzo

Ну, и зря "околпачила". Дурак, он может и есть дурак, но физиологическая-то сущность у него, как и у нормального мужика.

На
Наталия

Жаль, что якобы у нормального мужика, отсутствует чувсво юмора и он не понимает простых анекдотов. 🤔

Natali Ник.

это мой случай и анекдот... про кардья)))... удивительно, но видимо мы очень здоровый народ и мало кто знает , что лечит кардиолог)))

Anatolij Dridzo

В виде ответного юмора, значит не восприняла?

Natali Ник.

нет... всё поняла и выводы сделала))) если вопрос интересен, и не знают простого ответа, лезут в википедию... а там такое бывает несут авторы, что от смеха умереть можно))) вот... уже весело, а значит интересно!

Андрей Борисович

перешел на айкос ни сигарету ни зажигалку не спрашивают а сразу жвачку просить как то не комильфо!)))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

🍏🍐🍊🍋🥬🌽🥖🍞🍠🥨🍳🍗🍕🥪🌯🥘🍣🍱🍧🍰🍿🍫🍩🧁🍬🥤🍻☕🍯 среди смайлов обозначающих продукты жвачки не нашел)))

На
Наталия

Спасибо, а жвачки не жую..... стоматология нынче дорого..... пломбы не хочу терять. Лучше фрукты....

Андрей Борисович

вот и я тоже лучше фрукты

Владимир Инкогнито

На каждой пачке сигарет написано. Жирным шрифтом. Минздрав предупреждает! Курящая женщина может кончить раком!

На
Наталия

Ох уж эта Наталия.... И всё то она знает.

Владимир Инкогнито

Ну да, почти мать Тереза. Предлагает сигареты, жвачку, себя, зажигалку.... Лишь бы парень подошёл.

На
Наталия

Себя она НЕ предлагает - это уже слишком..... не дорос парень,,,, мелкий...

Владимир Инкогнито

Ну да. Есть выбор кому себя предложить. С сигаретой одновременно.

Viktor Dratch

самовыражение перед посредственостью поднятой до своего уровня...задумывались каков он и на что способны...

Олег Пролыгин

ну следующими желаниями гопника наверняка бы стала мобила..лопатник..издалека начал,чертяка..😂

Лара Ларина

ходят вот такие сшибальщики покурить..не стесняются...мужики называется....тьфу...👎

На
Наталия

Это шутка, не воспринимайте серъезно.

Владимир Зайцев

- У меня в бассейне есть золотая рыбка. Загадываешь три желания...
- И что?
- Отгадывает!

На
Наталия

Лучше бы исполняла.

Владимир Зайцев

Поймал как-то мужик золотую лягушку.
- Исполняй три желания, тогда отпущу.
- Ты что, мужик, сдурел, я же не золотая рыбка.
- Ну тогда хотя бы одно.
- Ну ладно, загадывай.
Думал мужик, думал...
- Хочу, говорит, чтобы у меня Всё было!
- Хорошо, мужик. У тебя всё Было!

На
Наталия

Да.... что было - то было и уже прошло

Владимир Зайцев

Маленький мальчик сидит на скамейке в парке и жует одну конфету
за другой. После шестой конфеты мужик со скамейки напротив говорит:
- Сынок, кушать так много конфет - вредно. Испортишь зубы, будешь
толстым....
- А мой дедушка дожил до 106 лет.
- И что, он кушал по шесть конфет в день?
- Нет, он, просто, не лез в не своё дело.

Rasim Rafael

Ната изза одной сигареты разви так можно делать , а еслиб у него сердца останавилсябы

На
Наталия

Так я не курю уже..... докурила и бросила....

Rasim Rafael

Не повезло , невизучий я .

На
Наталия

Тебя конь везет, а говоришь не везучий...

Rasim Rafael

Конь везет он везучий

На
Наталия

Это уже хорошо.

Скорпион Иванович

Самоё неприличное быть поберушкой у женщины. Но достойно дать ей то, что она хочет!

На
Наталия

Люди бывают разные.

Скорпион Иванович

С открытием пенцилина в 19 веке были спасены многие жизни!

На
Наталия

А кого спасать надо?

Марк Казарин

а у меня прога автологистик дупликат файл файндер пашет уже 4 суток без перерыва.

На
Наталия

Спасибо. Это песня моей молодости..... помню как плакала в кинотеатре, когда смотрела фильм.....

Марк Казарин

радость моя

Михаил Гагарин

Всё непредсказуемо! Простой ответ, а сколько эмоций! Жизнь полна неожиданностей.

Игорь Барсуков

Можно было для его полного удовольствия предложить за него покурить и пожевать!

Serij

Прикольно. Он в первый раз решился подойти а тут фея....эх не везёт же ему.

Тася Гаврик

😝😝😝😝👍

Любовь..любовь!

Бедный....бледный...несчастный....

Валера Гаврилястый

ЗАГАДКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА--УКОРАЧИВАТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ...

На
Наталия

Дааа..... трудно жить без чувства юмора....

Валера Гаврилястый

да и без мозгов...

На
Наталия

Сочувствую.

Валера Гаврилястый

а я чтобы пожить чуть-чуть подольше 30 лет занимаюсь йогой и боевыми искусствами... и ни кто не посочувствовал--вы первая...

На
Наталия

Мы все ходим под Богом и только Ему известно, когда мы покинем этот мир.

Валера Гаврилястый

однако друзья моего детства которые курили умерли все своей смертью недожив до двухтысячного года...

На
Наталия

Вам здоровья, крепости духа и долгих лет жизни. 🤝

Кот Ученый-Чтец

С Наступающим Новым годом!!!😻🌹🍇🍊🍓🥭😉👌

На
Наталия

Взаимно! Счастья и всех благ! 👍🥂🥂🥂

Просто Человек

😆🤣😄👍👍👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ ВАМ!!!