На
Наталия

Стою около машины курю! Подходит парень: - Сигаретки не будет? Дала ему сигарету. - А зажигалки? Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так:- Ещё, наверное, и жвачка есть??.. Достаю из сумочки 'Орбит' со словами: - Я ведь фея..,а ты так глупо все три свои желания потратил ! Видели бы вы его лицо!

Ответы · страница 3
Gemello

А не надо было так резко ФЕЯчмть сразу ...

Малик Хайбулин

😀😀😀 Все мы верим в чудеса!

Виктор Шмидт

😂🤣🤭👍👍👍

Michael Lvovich Kunin

Ай ,да умница !Ай ,да молодец!Так ,его !

Юрий Ерилов

Человеку повезло, а Фея всё смазала...

На
Наталия

Это она так зафеячила.....

Оптимальное Соотношение

И что же было в лице его необычного?

Ег
Егор

Да ладно.. сочиняете.. не курите же..

На
Наталия

Конечно сочиняю, это же анекдот....

На
Наталия

Ну не всегда же быть серьезной.

Ег
Егор

Ты что совем не понемаешь?

На
Наталия

Не понимаю. Пообщаться? Так мы здесь общаемся.

Ир
Ирина

👍👍👍👍👍👍

Толя Стародубцев

как понимаю к вам подошел принц?

На
Наталия

Ага.... без белого коня....

Толя Стародубцев

еще скажите, что доспехов не было.

На
Наталия

Конечно не было, коль сигарету и зажигалку попросил.

Толя Стародубцев

ну не было зажигалок в средние века.

На
Наталия

Да и не курили тогда так.....

Толя Стародубцев

азиаты всю жизнь коноплю курят.

На
Наталия

Мне нет делп до азиатов, это их жизнь. Пусть курят что хотят.

Вова, Вова Я

сказку рассказывать вы мастак ))

На
Наталия

А почему бы и нет.... все любят сказки, одни сочинять - другие слушать.

Вова, Вова Я

а вы так сочиняете , точно?

Вова, Вова Я

не слушайте ... -сочиняйте .

Людмила Варивоцкая

🤣👍👍👍👍👍

Ольга Моор

Крутышка здорово прикололась

Фариз Мухаметдинов

🖼

На
Наталия

Одна пара много лет жила очень активной половой жизнью. Но вдруг у мужа случился сердечный приступ. Врач его предупредил, что если он хочет жить дальше, то ему придется прекратить всяческие cекcуальные контакты, иначе сердце может просто не выдержать. Чтобы избежать соблазнов, муж с женой решили спать в разных комнатах. Через неделю такой жизни муж совсем загрустил и подумал: "Будь что будет! " Ночью он выходит из комнаты, идет по коридору и вдруг сталкивается там нос к носу с женой. Он говорит:
— Ты знаешь, дорогая, я сейчас шел, чтобы совершить суицид.
— А я — убийство...

На
Наталия

Приходит чел. в ceкcшоп и говорит — мне бы женщину, ну, надувную... — О, да Вы вот возьмите, новое поступление, просто шик — полная реалистичность тела, стонет, царапается, кусается... Не пожалеете!!! На следующий день бледный мужик оформляет возврат.
— Вы что! Она же стонет!
— Ну, стонет...
— Что не царапается? Не кусается?
— Да -да, царапается...
— Так что же тогда??? ? !!!
Чуть не плача:
--" Не дает... "

На
Наталия

Мы — представители самой древней профессии: спим за деньги.
— Путаны, что ли?
— Сторожа мы.

Евгений Рундаев

Приколистка?😆😆😆

На
Наталия

А шо поделать.....😜

Владимир Литяйкин N

Блин- а ты где машину ставишь

На
Наталия

Неужели закурить захотелось?

На
Наталия

Ой.... аж голова закружилась.... не знаю на какой стороне остановиться.😁

Лева Правая

Аааа классная)) представляю))

Галина Д

Зачет!!!! 👍😃😃😃

На
Наталия

Не знаю, я тоже живу в Украине.

Сергей Остёрский

Я просто думал, что здесь в основном из России.

На
Наталия

Здесь со всего мира: США, Италия, Болгария, Прибалтика и Молдова (редко) ну и конечно весь бывший СССР. Особенно много из Средней Азии. И конечно же РОССИЯ!!!!!

Сергей Остёрский

А сами-то вы откуда?

На
Наталия

А мы уже общались, только ты забыл. Я "Солнышком" была, потом передумала им быть.

Борис Егоров

А У НЕГО ТОЛЬКО ГУБЫ ЕСТЬ...

Борис Егоров

ДА УЖ... ЕСЛИ ЧЕЛ ДУРАК - ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ...

Борис Егоров

А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ УМНЫМИ - ДУРАКАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

На
Наталия

Совершенно верно. Все одинаковы быть не могут. Даже в природе все разное будучи одного вида..... 🖼

Борис Егоров

ДА УЖ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ДЕЛ - ВЫШЕ КРЫШИ ! И САМИ ОНИ СЕБЯ НЕ ПЕРЕДЕЛАЮТ... ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

На
Наталия

И Вам всего доброго и всех благ.

Со
Солнышко.

🌹🌹🌹🌹🌹🌞

Зл
Златослава

ОЧень понравилось. Ваше?